Регистрация: 23.03.11
августе 2013
01.08.13 - 22.08.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отвратительный отдых в жизни!!!

Про все уже сказано ранее, повторяться не хочется, просто присоединюсь к негативным отзывам. От себя добавлю, что это ГОСТИНИЦА для местного населения с их невоспитанными детьми: постоянный ор, толкотня, просто цыганский табор!!! Замечания им никто не делает! Сидеть у бассейна и , извините, бухать под громкий разговор, местным можно всю ночь, а нас попросили пройти в номер в 23,00 ( сидели и тихо разговаривали). К бассейну подойти невозможно, там постоянно плещутся их дети и не просто плещутся, а бомбочкой, со всей дури, аж столы захлестывало, и опять - никаких замечаний ( в ночное время тоже ). Еда отвратительная ! За 21 день мяса, рыбы не было, о каких шашлыках речь?! Не советую врагу!

Добавлено 20.09.13 08:44 (697 символов в тексте)

21:44 31.07.14

Здравствуйте, Анна.
Вы поставили 5 за размещение. Что это означает? У Вас был хороший номер? Вас быстро заселили? Был балкон?
Я вижу, что очень много негатива. Но, если Вам не трудно, ответьте, пожалуйста. Хотелось бы иметь место для ночлега и небольшого отдыха. И все таки по возможности комфортного. Чистое белье и полотенца, работающая сантехника, фен. И немного тишины в ночное время. Кажется это не так уж много. Даже если отель эконом класса.
Заранее благодарна. С уважением. Людмила.

Все отзывы Анна (4)