сентябре 2013
06.09.13 - 12.09.13

Как настроите себя на отдых,так и отдохнете.

Перед тем как ехать отдыхать, успели начитаться отзывов и конечно же ехали с ужасным настроем. Приехали мы к обеду нам сразу надели браслеты и попросили подождать номер. Номер мы ждали недолго где то через час нас уже засели, заселили нас сначала в анех рум это домики через дорогу, в главном корпусе не было номеров. На следующий день как нам и обещали нас заселили в главный корпус(ДОПЛАЧИВАТЬ НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ). Номер был хороший все целое ничего сломанного не было, нам понравился. В номере у нас убирались не каждый день, но нам и не нужно было. Белье можно было поменять спокойно, проблем с этим не было.

Общее впечатление о кухне, обычная турецкая кухня много овощей, давали каждый день горячие(курица, соевое мясо, нагетсы) голодными мы точно не ходили, очередь действительно большая, но если прийти через 20 минут после начала ужина или обеда, можно тоже взять еды(голодных не было или тех кому не досталось).Бар работает с 10.00 до 22.00 пиво было всегда и прохладительные напитки, кофе машина работала постоянно.

Общее впечатление об отеле у нас осталось положительное, очень хороший менеджер, мальчики на ресепшене, все понимали по-русски проблем с ними не было.Отдых в отеле нам понравился, лично у нас за все неделю отдыха воровства не было, и тараканов мы не заметили. Три раза раздавали бесплатно билеты в клуб (на пенную вечеринку).В отели было очень много молодежи, каждый день все собирались у бассейна. Атмосфера была позитивная, так же много отдыхали и с детьми.

Всем огромный совет перед тем как ехать отдыхать не читайте много отзывов, и главное как настроите себя на отдых таким он и будет. Всем удачного отдыха.

Добавлено 20.09.13 12:38 (1 641 символов в тексте)

21:33 28.03.14

Полностью с вами согласна, что как настроишься, так и отдохнешь. А занудам так вообще нечего ездить, дома надо сидеть. Некоторые отзывы почитаешь, так даже в крутой пятерке найдутся те, кому ах-ах-ах как не понравилось. Сами не знают чего хотят. Тем более знают, что едут в тройку, чего особого ждут?