Регистрация: 20.05.14
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Чудесный отель!

Самый лучший отель, где мы когда-либо останавливались.

Утром, как только мы приехали на автобусе к инфоцентру, нас уже ждал водитель отеля, и нам не пришлось идти с чемоданами вниз как другим туристам. Через минуту мы уже были в отеле, а еще через несколько минут нас уже заселили в номер. В жизни отель интереснее, чем на фото, архитектура очень продуманная, все удобно расположено.

Номер превзошел ожидания - просторный, хотя мы жили в connecting room без балкона (R23): много новой мебели, несколько шкафов и целый гарнитур мебели с тумбочками, полочками, столиком и прочим... несколько вариантов освещения в комнате и в ванной, спутниковое тв, хорошее постельное белье. В общем, чувстовали себя как дома. Уборка тоже хорошая.

В отеле по-настоящему уютно, очень приятно там находится. Весь персонал очень доброжелательный, все улыбчивые, девушка Милена на ресепшене всегда готова помочь по любыми вопросам, хорошо говорит по-русски.

Завтраки в отеле нам показались немного скудными по ассортименту по сравнению с завтракми в других странах. Из горячего только омлет и сосиски + какая-нибудь слойка. иногда была кукурузная каша. а так сыр, колбас.нарезки, фрукты, тосты, мюсли, кексы, пара видов соков - все есть. Это не напрягало, так как на завтрак мы не привыкли объедаться.

Отель расположен очень удачно - рядом масса ресторанчиков. мы в основном ужинали в рыбном ресторане Порат, он понравился больше всех - всегда отличная атмосфера, прикольные официанты, еда выше всяких похвал. нет толпы проходящих мимо людей.

Отдыхали на пляже Каменово в 10 мин.хотьбы от отеля через тоннель, там очень чистая вода и можно позагорать в тишине в отличие от пляжа в самих Рафаиловичах, где мы были всего один раз - в итоге сбежали оттуда уже через час.

До остановки 5 мин ходьбы вверх по улице, машину напрокат побоялись брать, все таки дороги очень опасные... Автобусы Меридиан-экспресс ходят, конечно, не каждые 5 минут, как они везде пишут, а каждые 10-15 минут))) дорога до Будвы 10 мин - вообще смешно, расстояния везде очень маленькие. Сувенирку брали в Будве - там все дешевле, чем в Рафаиловичах.

Отдыхом остались очень довольны, в основном благодаря отелю, захватывающей природе и чудесной непринужденной атмосфере этой страны, хотя в Черногории туризм надо еще развивать и развивать, все таки с развлечениями и культурными достопримечательностями там слабо.

Спасибо персоналу отеля еще раз!

тоннель по дороге на пляж Каменово

ресторанчик Порат рядом с отелем

Вид из отеля

Добавлено 20.09.13 13:02 (2 427 символов в тексте)

11:58 01.04.14

Tatiana, добрый день! А вы не подскажите, как номер R22 и номер R23 связаны между собой? Как звукоизоляция?

10:24 20.05.14

Добрый день! Номера связаны дверью, она довольно плотная, как входная, так что соседей почти ни разу не слышали за 2 недели

Все отзывы Tatiana Peysakhovich (4)