Регистрация: 20.09.13
августе 2013
05.08.13 - 15.09.13

Всё по порядку) Приехали, нас очень приветливо встретили...

Всё по порядку) Приехали, нас очень приветливо встретили, заселяли не долго, правда за 10$) заселили в тот корпус, который попросили, мы жили в самом ближайшем к морю корпусе А, номера хорошие, чистенькие, уборку делали каждый день, только шампунь не обновляли, нас это не беспокоило, потому что мы изначально взяли свои, а так наверно кто не берет, тому бы не понравилось) Но администрация берется решать все вопросы!) У нас сломался ночью кондиционер, я попросила на ресепшне решить этот вопрос, т.к была ночь, мастера позвать не могли, но консьерж сам очень старался сделать) в итоге утром, пока мы завтракали, пришли а кондиционер был уже сделан) очень приветливые сотрудники отеля и анимация! Никто не грубил, с ними можно веселиться, очень общительные) Минус для меня был только в питании, но это сугубо личное! Я просто питаюсь легкой здоровой пищей, а там все жареное и много колбасы, а так никаких инцидентов, отравлений ничего не было! И ни разу не слышала, за все время пребывания, что кто-то отравился. Очень много различных вкусных сладостей, только фруктов маловато. Ну еще минус в территории, ее почти нет, только бассейн и место рядом с ним, а так гулять по территории отеля негде, я обходилась берегом, гуляла там) Анимация каждый вечер вывозит в Аланию на дискотеку. Вход в море конечно немножко обрывами, и тем, кто в возрасте тяжело входить, а молодым нормально) В целом нет таких причин, чтобы сказать, что туда нельзя ехать) Рекомендую отель тем, кто любит спокойный отдых, или кому достаточно отеля для сна, а так в отеле сидеть не будет. А тем, кому нужно всё внутри отеля, и дискотека и большая территория, то это конечно для этого отеля) Для мамочек с детьми-идеальное место)

Добавлено 20.09.13 13:23 (1 701 символов в тексте)

19:51 20.09.13

Здравствуйте, Вероника! А сколько стоит вход на дискотеку? Спасибо.

16:54 22.09.13

10$ )))

01:00 27.09.13

А для деток меню есть или что-то типа диетического?или их не разграничивают?

00:52 01.10.13

Нет не разграничивают

01:30 04.10.13

Люди добрые!!!!
ВСЕ!!! Все! Все! Дискотеки БЕСПЛАТНЫЕ!!!НЕ ПРИУЧАЙТЕ аниматоров брать с Вас деньги!!! Им за каждого человека 3 лиры, клуб платит. И за трансфер клуб платит ТОЖЕ! И Вы ещё платите! Думаете это они обо всём договорились! ХА-Ха!!! Они только кривляются целый день и бухают. Договаривается клуб с трансфером,а аниматор получает за "ЗАЗЫВ".
Не заметили, что Вас "кучкой" запускают?!?
Мы Вас считаем и платим за это!
P.S.Просто достали эти аниматоры! Разводят народ,как лохов! (((
БЕС-ПЛА-ТНО, Мать Вашу!!!

15:55 10.12.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в этом отели бесплатные напитки местного производства: мартини, бэласи и т. д.

15:56 10.12.13

00:57 22.08.14

Людмила, много интересного от Вас узнала))) спс за информацию..

Все отзывы Вероника (3)