Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
19.08.13 - 29.08.13

I Love СТРАНДЖА!!!!!!!!!

С 19 по 29 августа мы с мужем отдыхали в отеле Странджа. Общее впечатление очень хорошее. Номера достаточно просторные, есть балкон. В номере есть кровать, тумбочки возле кровати, 2 зеркала, шкаф, столик, кресло-кровать,телевизор, мини-холодильник. Душевая кабинка и туалет в одном помещении. Фен и пульт взяли на ресепшене без всяких залогов. В общем по номеру никаких проблем.

Персонал приветливый. Постоянно здороваются, шутят, интересуются как вам отдыхается. Уборка происходит каждый день. Часто на кровати вылаживают всякие красивые фигуры. Но правда очень любят чаевые. Без них только туалетную бумагу положат и кровати заправят.

Питание тоже понравилось. Постоянно разные фрукты(виноград, персики, нектарин, дыни,арбузы, апельсины,сливы) на обед и ужин. Правда иногда немного недозрелые. Вкусные десерты также на обед и ужин. За 5 дней почти ничего не повторялось. Но потом немножко завтраки приелись. Понравилось их национальное блюдо свинина с различными овощами. Были супы на обед и ужин. В 12 часов давали мороженое,пиццу и макароны с колбасками в бассейне. А в 16 часов давали всякие печенки. Еда не была сильно острой, можно было самому взять приправу или соус.

Ещё в этом отеле работают прекрасные молодые люди-аниматоры. Которые каждый день выкладываются на 100%. Развлекают и детей и взрослых. Целый день проходят то спортивные, то конкурсные игры.А в 21.30 развлекательная программа для взрослых.

Сама территория отеля имеет прекрасное расположение. Есть внутренний дворик с лавочками. Шикарный 3-уровневый бассейн. От моря совсем не далеко. Всего 3-5 минут не быстрой ходьбы. И то что напротив построили другой отель ничуть не мешает. Стало на минуту дольше идти.

Пляж чистый, постоянно убирается специальными машинами. С морем нам тоже повезло. Водорослей было совсем мало, хотя и постоянно был то желтый, то красный флаг. Есть платная зона по 8 лев лежаки и зонты. И сразу же рядом бесплатная зона.

Начитавшись плохих отзывов казалось, что мы попали в другой отель. Не знаю какому уже надо быть привередливому человеку чтобы отель не понравился. Конечно не 5*, но хороший отель. Всем рекомендую, никому не верьте.

Добавлено 20.09.13 19:51 (2 155 символов в тексте)