Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2013
12.08.13 - 26.08.13

Отдыхали в отеле в середине августа этого года. Всё очень...

Отдыхали в отеле в середине августа этого года. Всё очень понравилось!Но всё по порядку!

Приехали в отель около 9 часов утра,измученные перелетом,надеялись,что поселят без промедления,но этого не случилось и нас заселили в 14 часов.Браслет нацепили сразу и мы могли пользоваться всеми услугами отеля. Дали на ресепшене 10 баксов и нам предоставили номер в корпусе,находящийся в двух шагах от бассейна,моря и,что не мало важно,баров и ресторанов). В отзывах читала что спать не дают цикады и ящерицы ползают в корпусах. Очень была расстроена этим, до ужаса боюсь всех ползающих и летающих. И оказалось,даже ничего страшного,к стрекоту цикад привыкли очень быстро и даже понравился их стрекот. С ящерицами было конечно сложнее, но и в них нет ничего опасного не оказалось)).

Наверно,больше всего всех интересует кухня! Разнообразие меню радует(мясо птиц, говядина, рыба на гриле, гарниров туча:и овощи, и крупы, и картошечка с макаронами, сладости:пирожное,торты,мороженое тягучее, кстати вкусно,но непривычно, фрукты), алкогольные напитки до 4 утра свободно какие хотите из ассортимента (мы пиво пили больше, около основного бара в определенное время делали умопомрачительные коктейли с фруктами, шоколадом, ликером и чем-то ещё). Но правда радует оно в первую неделю пребывания,потом начинаешь понимать,что никакое оно не разнообразное,а очень даже наоборот.

Анимация!Очень даже ничего!! Дети от анимации, устроенной для них, балдели,взрослые снимали своих веселящихся чад)! А для их родителей выступали приглашенные артисты: танцевальные группы(с Украины, России), акробаты(с Кении). Местные аниматоры нам не очень понравились!Но это на вкус каждого отдельного человека)).

Про море: со входом не было никаких проблем: 2 пирса, 2 понтона и никакой опасной живности в воде я не наблюдала и никто не кусался))

Экскурсии офигительные, но так же офигительно дорогие! Но они того стоят!!! Мы до сих пор под впечатлениями!

Всем советую посетить этот отель и наслаждаться морем, солнцем, горами, закатами и рассветами))).

Анимация

Добавлено 20.09.13 20:49 (2 020 символов в тексте)

20:56 20.09.13

Здраствуйте, а расскажите подробнее про экскурсии на каких были, ну желательно с ценой и у кого их брали.

Заранее благодарен.

15:50 21.09.13

Здравствуйте!Брали экскурсию в Памукалле у гида за 90 долл.с человека. Гид был первоклассный:очень много знающий историю страны и мест, по которым проезжали,может поэтому и было интересно:правда,выезжали очень рано около 3 утра,зато не попали в самый солнцепёк!Вас проведут по амфитеатру, в бассейн Клеопатры, температура воды 38 град.,и на кальциевые образования!Возьмите с собой деньги,т.к. вас повезут на ониксовую фабрику с крутыми поделками, в винный маркет с их местным вкусным вином, трикотаж!
Брали обзорную экскурсию на 1 час: были маленькие черепашки и прочие прелести!

20:42 21.09.13

Спасибо.

21:57 21.09.13

Анна Князева) а гид кто по национальности?

12:50 22.09.13

Юлия, гид-турок.

17:17 23.09.13

Еще раз здраствуйте, а можете по поводу корпусов рассказать? Какие лучше, какие хуже, и в каком вы проживали? И где он находился,куда выходили окна :)

Заранее благодарен.

23:07 24.09.13

Denis Salokhin- у вас уже проплаченный тур? Когда едите?
Судя по словам "знатоков" - 2 блок- самый крутой. Там все работает исправно и канализацией не воняет.

Теперь по сути. Вам,что нужно тишина или подальше? или может быть в гуще событий?!
Окна почти везде- в сад! Окон на море,там нету....(ну еще на соседней отель-есть, и там самый прекрасный воздух, проходя мимо, все думала,как тут люди то спят, в противогазах что ли?!)

23:12 24.09.13

Анна Князева- ну понятно, что турок.
Мы то же ездили в Памукалле, у нас гид был турок, но узкоглазый (не знаю, от куда корни), поэтому и спросила, очень интересный гид.
Не только про историю, ну и про не очень радостную жизнь Турции рассказывал.

23:37 24.09.13

Есть один корпус и окна в нем выходят именно на море.Ты Юлька ошибаешься,не все значит увидела в отеле...

17:30 16.01.14

Ездили в памуккале за 70$ с двух человек, путевки брали прямо в Кемере, в гинща тревел, можно в максвелл тревел, их офисы есть повсюду и в гейнюке тоже. Для сравнения в 11 году ездили в Мира —Кекова от тур оператора по 60$ с человека, тогда как выйдя в Кемер и в ближайшем офисе гинза тревел такой же тур стоил 25$. Вот и считайте разницу. Впредь никогда на беру экскурсии у тур оператора, в2-3 раза дороже. Да есть конечно минус, в случае травмы, со страховкой можно пролететь, в зависимости от страховки.