Регистрация: 20.09.13

Серебряный статус

феврале 2013
03.02.13 - 14.02.13

Отличный отель

Отдыхали с подругой, на Гоа были в первый раз, переживали, что будет грязно, боялись антисанитарии, но.. Все переживания не оправдались, отель классный, чистый, ухоженный, все новое, постельные принадлежности меняли каждый день, убирались качественно, никаких нареканий нет вобще. Если важен комфорт вам сюда, таких хороших , чистых отелей на Гоа мало, много знакомились с соотечественниками, и у 80% в отелях, то горячей воды нет, то холодной, то кондей не работает,а у большинства его вобще не было. Питание по системе завтраки, однообразное, не особо вкусное, лепешки, омлеты, блинчики,тосты, все стандартно!!пару раз обедали в отеле, вот обед вкусный, не дорого стоит,как и все на Гоа, но интересней кушать в разных местах,что мы и делали, точнее завтракали в отеле, обедали на пляже фруктами (объедение), пили там же пиво и коктейли, а на ужин шли в город. Расположение наверное не очень удачное, вдали от основных тусовок, кафешек и тд, но нас это не напрягало, мы с удовольствием ходили пешком, или ездили на местном такси). До моря тоже далековато, минут 15 идти, море чистое, теплое, просто чудесное, лежаки бесплатно от кафешек, заказывавши там что-нибуть и спокойно лежишь весь день, работники кафешек присматривают за вещами, и если надо присматривают, чтобы местные индусы не докучали, нас например мальчишка один постоянно до моря сопровождал и смотрел,чтобы нам не надоедали))мы ходили в одно и тоже место постоянно, прикипели так сказать. Не берите кстати вещей много с собой, мы столько накупили, что у нас был перевес в аэропорту..хорошего отдыха, отель советую)

Добавлено 20.09.13 21:27 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)