Регистрация: 17.07.13
Читательский охват: 1904
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
10.09.13 - 19.09.13

Отдыхали с мужем с 10 по 19 сентября. Настроены были...

Отдыхали с мужем с 10 по 19 сентября. Настроены были на лучшее,т.к перечитали множество отзывов про этот отель и решили,что негативное для нас не негативное и воспринимать все будем только в положительном ключе...Первое впечатление было немного не такое радужное,как хотелось бы. Мы не представляли масштаба,а точнее длины территории отеля, а заселили нас в 115 номер,который находится возле рецепшена и изначально казалось,что ходить к морю безумно далеко. Больше всего разочаровал сам номер : плесень в душе и постельное белье с пятнами...бррррр...обращение к нашему гиду от тез-тура ничего не изменило,хотя он с милой улыбкой обещал ситуацию исправить. И так, по пунктам:

1. Номер,как я уже сказала, разочаровал,точнее грязь в нем(плесень в душевой кабине, пятна на постельном белье). Мебель и замки были целыми, в душевую кабину помещались))) (кто-то выше писал,что она очень маленькая), кондиционером вообще не пользовались,спали с открытым балконом, все работало, воду горячую не застали только в первый и последний день, все остальное время она была,просто её надо было "спустить", открыть кран и немного подождать. Убирали каждый день хорошо. Ставили водичку новую, меняли полотенца и дезинфицировали номер от насекомых

2. Территория отеля - длинная)То,что сначала показалось неудобством:далеко ходить к морю, в дальнейшем доставляло только удовольствие.Прекрасный воздух,чистая ухоженная территория,цветы))Родителям с детками наверное не удобно такое отдаленное расположение,но рядом с нами селили только молодежь или пары без детей

3.Питание отличное)) Курица, говядина, мясо на гриле, баранина,салаты, зелень, фрукты, огромное изобилие десертов, хорошие соки

4. В анимации как таковой участия не принимали,т к были нацелены на романтический уединенный отдых. Были на мисс отель (даже девочки-аниматоры вытащили на конкурс), попали на турецкую ночь,а больше аниматорам так и не удалось провести другие конкурсы,т.к все люди разбегались после детской дискотеки. Играли в дартс,волейбол,настольный теннис,стреляли,вот и все)

5.Пляж большой,галька.Вода чистая и теплая

6.Персонал улыбчивый и доброжелательный. Все понимают русский,а если нет,то все можно объяснить на английском или на языке жестов)Больше всего понравилась Аня на рецепшене - приветливая,отзывчивая,всегда проконсультирует по любому вопросу.Менее положительные впечатления о себе оставил наш гид от Тез-тура Ренат...Несколько раз просили его узнать на счет поездок в клубы Кемера,за обещаниями нашу просьбу выполнить ничего не последовало. Спасибо девочкам-отдыхающим, которые посоветовали обратиться к нашим аниматорам. Ездили на экскурсию в Памуккале, так он нам дал неправильную информацию - сказал,что в стоимость экскурсии включено купание в термальном источнике и завтрак,обед и ужин,в результате уже отъехав на 100 км от отеля мы узнаем от экскурсовода, что завтрак надо было брать с собой и купание не включено (+ еще 40 долларов). Такие мелочи неприятны,когда ты осознанно переплачиваешь Тез-туру за экскурсии (стоимость экскурсии через уличное агентство в 2 раза меньше) в ожидании получить комфорт и отсутствие неприятных сюрпризов,а выходит вот так.

7. Ездили на экскурсию Демре,Мира,Кекова - понравилось очень +у нас был отличный экскурсовод, который все подробно и очень интересно рассказывал.

Памуккале - прекрасное место, шикарное купание в бассейне Клеопатры, но очень длинная дорога с заездами в магазины (10 часов в одну сторону).Забрали из отеля в 4 утра,на место приехали в 2 часа дня и на самой экскурсии только 3 часа. Больше времени провели в магазинах: оникс, текстиль(1,5 часа в одном магазине) и дегустация,чем в дороге!!!В отеле были только в 10 вечера.С детками ехать так долго вообще невозможно

Самостоятельно ездили в Кемер на маршрутке (3 доллара в одну сторону с человека).В Фаселис (2,5 доллара с человека, 5 минут ехать, хороший исторический парк, вход 8 лир с человека,в долларах заплатили по 5) лучше захватить купальники,там прекрасная бухта с плавным заходом в море.

В общем отелем и отдыхом довольны)Отпуск прошел прекрасно))

Добавлено 20.09.13 23:37 (4 073 символов в тексте)

10:31 24.09.13

Хм. У нас в фаселисе доллары не взяли :)

11:33 24.09.13

у нас тоже доллары не взяли, проезд туда обошелся 2 доллара с человека в одну сторону, билеты по 8 лир (то-есть по 4 доллара)

12:41 24.09.13

Нам видимо повезло,потому что лир с собой не было)И проезд во всех маршрутках,которых ездили был по 2,5 доллара до Фаселиса и 3 доллара до Кемера

15:03 25.09.13

Полностью согласны с автором на счет Рената. Совершенно никчемный непрофессиональный тип.

17:30 03.10.13

Наконец то его уволили, теперь там хорошая девочка Катя

Все отзывы Дарья (2)