Регистрация: 21.09.13
июле 2013
21.07.13 - 01.08.13

Скалетка)))

Здравствуйте всем, кто уже...и кто еще только собирается! Была в отеле с мамой и детьми.Заранее знали о его месторасположении-на горе, а нам еще и номер на 3-м уровне достался! И все нормально-зато не набрали лишних кило, можно это посчитать за спортивные мероприятия, типа-все включено! Покормили и заселили по прибытии-сразу.Приняли радушно!Весь персонал-милые и отзывчивые, начиная от администраторов (особенно Инна),работников бара (Андрю), тех кто с утра до вечера готовит и обслуживает на кухне (умнички девочки), улыбчивый Василий (тех.персонал) и все-все :СПАСИБО!

Питание-сытное, вкусное, в меру-разнообразное.Не голодали) Напитки-не очень, как будто порошковые. Пиво-нормально, вкусная-раки. Вино-слабенькое.

Анимации в отеле-нет совсем. Но мы не в отель ехали-на море! Брали экскурсии-самые посещаемые достоприм. острова (пещера Зевса, Лассити, аквапарк-классный;и т.д.), сами ездили в Ретимно-приятный городок. Вблизи отеля есть таверны и минимаркеты, можно пройтись вечерком в качестве прогулки.

Пляж отеля каменистый, но пройдя влево,вправо-можно и нормальные местечки найти. Море волнистое, во время нашего прибывания волны были каждый день. Но мне и моим детям так интересней купаться)))главное не увлекаться и далеко не заплывать.

нам все понравилось, на след. год собираемся снова на этот чудо-остров, так как не все посмотрели и не на всех пляжах побывали

Люди-настраивайтесь на позитив и не пишите всякую фигню, отбивающую желание ехать куда либо! ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ, НА все 3 , а то и на 4 звезды!!!

И бассейн всегда чистенький, тоже заслуга тех.персонала))

Добавлено 21.09.13 11:30 (1 581 символов в тексте)