Регистрация: 21.09.13
сентябре 2013
13.09.13 - 14.09.13

Ужасно!!!

Сама проживаю в городе Нижний Тагил, многого не ожидаю от наших заведений, но это просто кошмар. Мы с женихом (на тот момент) заказали свадебный номер, в других, к сожалению, было занято. Но заказывали по телефону, что потом обернулось не в нашу пользу.

Мало того, что гостиница была закрыта, пришлось звонить в звонок (простите за тавтологию), так по "заходу" увидели ремонт, идущий полным ходом!!!! Кругом бетонные стены, плитки оторваны, везде стоят рабочие материалы! Спрашивается, зачем принимать заказы, когда ремонт???? Далее мы увидели лежак сторожа прямо у стойки ресепшена.

Так же узнали, что записали нас не на тот день, поэтому дали обычный люкс, где все расчитано на одного. Попросили воды, ответом последовало: "Если в баре нет, то ничем помочь не можем!" А в баре оказались чипсы и жвачка!!!! Минусов куча!!!!! Но после свадьбы совсем не хотелось ругаться...Позвонили директору на следующий день - реакции не последовало, доказывать что-то поздно, в связи с чем, считаю наобходимым сообщить Вам о данном заведении.

Дабы не утомить объемным отзывом, ограничусь выше сказанным, хотя это далеко не все!!!!! Не заказывайте там номера!!!! В гостинице Тагил в сто раз лучше!!!!!

Добавлено 21.09.13 21:14 (1 217 символов в тексте)