Регистрация: 04.03.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Турбаза времен СССР

Отдыхали в этом отеле с 1 по 14 марта 2013 года. Я не знаю, кто присвоил этому отелю 3*, это турбаза времен СССР. Фотографии отельера не соответствуют действительности. Все в запущеном состоянии и требует ремонта. Отелю просто нужен хороший хозяин, тогда отель можно превратить в конфетку. Видно, что раньше это был неплохой отель, но все приходит в упадок.

. Мы прилетели вечером, прошли все формальности в аэропорту. Мы были с сыном, которому на тот момент было 2 года и 7 месяцев. В очереди на паспортном контроле мы не стояли, к нам сразу же подошел служащий аэропорта и проводил без очереди. Точно так же и при вылете из Дубаи. Мы заказывали индивидуальный трансфер, о чем не пожалели. Чистая машина, аккуратный водитель.

Размещение. В отеле мы были около 20 часов. Нам предложили номер 206, принесли наш багаж. Но номер оказался очень прокурен, мы отказались. Нам на выбор предложили несколько номеров, мы остановились на 214 (номер для некурящих). Номера небольшие. Мебель старенькая, в ванна и сантехника ну уж очень старенькая. В номере мало освещения, нам не хватало света.

Уборка в номерах никакая, носочки у ребенка постоянно были грязные, обувь если в сторону не уберешь, не помоют пол.

Питание. Взяли все включено, так как с маленьким ребенком это удобнее. Завтрак одно и то же. Радовало наличие манной каши. В обед шведского стола нет, тебе приносят то, что они приготовили, ланч: салат, суп, горячее, десерт (нам ни разу не принесли, сказали, надо было просить). Муж попросил принести воды, ему показали, где она стоит. И вообще, официантка, если не ошибаюсь, ее зовут Падима (или как-то похоже), это нечто!!! Такое впечатление, что мы ей должны и очень много. И официант на завтраках такой же фрукт. Про ужин хочу рассказать подробнее. Ужин проходит на открытом воздухе. На фото это стулья, очень красиво декорированные, белоснежные скатерти на столах. Ага, как бы не так!!!! На деле это столы без скатертей, грязные столы, очень грязные пластиковые стулья. Белые вещи здесь неуместны!!! Так еще и постояльцы отеля как правило, размещаются за столами, расположенными на песочке, фактически на пляже, так как в отель приезжают "краболовы", они располагаются на более выгодных местах, еще бы, они здесь желанные гости, отель деньги зарабатывает. Плюс в пятницу приезжают индусы, фактически они занимают большую часть территории, так что постояльцы отеля опять не к месту, ужин переносится в "ресторан" рядом с ресепшен. Здесь слово ресторан я поставила в кавычки. А вот как назвать помещение, где проходят завтраки, я вообще не знаю. Жуткая мебель, стулья и столы годов 70-х, ремонта не было очень много лет. Наблюдали картину, как официант после завтрака семьи с маленькими детьми, подметая пол под столом, этой же шваброй сметал и мусор со стульев. Аааааа, совсем забыла, что во время ужина на свежем воздухе вас будет осаждать куча котов жуткого вида. Я очень люблю животных(дома 3 собаки, кошка), но эти коты брррррр!!!! Грязные, больные, наглые. Если вам не нравится их присутствие, официанты отгоняют их пластиковыми бутылками. Несмотря на жуткий вид этих несчастных котов, некоторые родители позволяют своим детишкам их гладить, не знаю....

Пляж. Слева завод, справа рыбацкая деревушка, по воде чего только не плывет!!!! Очень грязно!!!!

Единственный плюс отеля- бесплатный трансфер до Дубаи. Надо записаться на ресепшен. Небольшой комфортный автобус доставит вас до Дейра Сити молла и заберет обратно. Причем все это без всякой давки и толчеи, как мы это наблюдали, когда подъезжали автобусы к моллу за отдыхающими из других отелей. По головам заходили в автобусы!!!

Не буду повторять то, что уже написано до меня. Возможно, кому-то мой отзыв не понравится, но это мое мнение об этом отеле. Я никому не пытаюсь навязать свою точку зрения. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.09.13 23:39 (3 854 символов в тексте)

13:50 26.09.13

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь магазины и кафе рядом с отелем, где можно недорого покушать? Есть ли рынок в Умм-эль-Кувейне? Сколько стоит проезд на такси по городу? И вообще, цены на товары дороже, чем в России?

12:05 04.10.13

кафешек много заходити и небойтесь там все очень вкусно. такси по городу 5 дирхам

18:46 05.10.13

Рядом кафе нет. Только на такси. Насчет, предыдущего комментария, не уверена, что можно заходить и не бояться)))) Мы кушали в проведенных местах в Дубае. А так покупали еду в супермаркете Лу-Лу. Там горячие супчики пюре неплохие. Остальное все с их противной приправой. Очень остро для детей!