Регистрация: 10.07.12
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Отличный отдых

Добрый день!!! Спешу поделиться нашими впечатлениями о прекрасном отдыхе в отеле Голден Одиссей.Начну все по порядку. Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 сентября от тур оператора"Музенидис Трэвел.Нас двое взрослых бабушка и мама и ребенок девочка 5 лет . Прилетели рейсом авиакомпании Россия. Тип самолета Боинг 767-300 вылетали из Пулково-1.

По прилету в Грецию на остров Родос нас встретили очень радушно и отвезли в отель, который находится примерно в часе езды.

Номер нам дали хороший в бунгало на втором этаже,за пульт от кондиционера заплатили 20 евро, потом их вернули.Сейф платный 25 евро.Почему то не одели браслеты, но видимо их там нет. Убирали комнату каждый день,меняли постель и полотенца тоже каждый день, туалетную бумагу пополняли тоже регулярно.

Питание отеля нам очень понравилось.Завтраки и ужины вообще оболденные да и обеды тоже. Каждый день мясо, курица, индейка,рыьа жаренная,отварная.На гарниры картофель жаренный фри, макароны,рис,фасоль,горох нут.Вообще я не понимаю людей,которые не довольны питанием данного отеле? Неужели они дома столько едят? Лично я поправилась кг на 2, дочка тоже чуть чуть, а внучка что дома плохо ест ,что там плохо кушала, но не от того что там питание плохое, просто она у нас такой едок

По поводу супов, они там были всегда только на ужин, супы-пюре, мы пару раз ели ,нормальные,кушать вполне можно.Очень вкусная выпечка, из фруктов, арбузы, несколько раз были дыни и персики половиночки. Зато каждый день мороженное с 12 часов,ешь не хочу!!! По поводу морепродуктов скажу что кальмаров,осьминогов,креветок и тому подобного там не было, но нам лично и рыбы хватало.

Экскурсию брали от оператора, Заповедные места Родоса.Очень интересная,рекомендую.Были в долине бабочек, правда их там маловато было. Дорога почти везде,серпантин, поднимающийся вверх , уши закладывало, но ничего водитель ехал очень аккуратно.Там нас ждал отличный обед на ферме Шведко.Все продукты у них экологически чистые, приготовлены очень вкусно.Прохладительные напитки тоже все бесплатно.

Теперь по поводу расположения отеля. Немного далековато от центра Колимбии, где магазины, таверны и от моря так же далеко.В первый день мы поехали на пляж на автобусе езды минут 7, оттуда решили пешком, потом пожалели потому что устали, тем более были с ребенком.Все последующее время мы ездили на пляж на отельном автобусе, очень хорошо, быстро. За лежаки и зонты на пляже взимают плату только утром, если вы будете ходить на море после 3, то никаких денег не берут. Пара лежаков и зонт стоит 8 евро, а кое где и 7, если лежаки немного похуже.

Ну вот вроде обо всем рассказала.Анимация тоже была и детская и взрослая, но мы практически не ходили на анимацию,может раза 2 попали на нее. Забыла написать про бассейн , он тоже нормальный,есть детский там же.И по поводу территории,могу сказать,что она очень большая и зеленая.Много деревьев красивых. Есть синий инжир очень вкусный,мы его ели прямо с дерева,гранаты растут,правда были не очень спелые.Вообщем я думаю,если вы не очень привередливые туристы, то вам там понравиться, даже не смотря на расположение отеля, транспорт есть а это самое главное. В Колимбии почти везде прокаты автомобилей, многие брали машины на прокат, тоже очень удобно.

Ну вот теперь вроде все.Езжайте в этот отель,не пожалеете.Да там еще в отзывах некоторых было написано про комаров,не знаю , у нас лично их не было, хотя мы взяли с собой 2 фумигатора и кучу таблеток, они нам не пригодились.

Желаем всем отличного отдыха в Голден Одиссее и больше оптимизма и тогда все будет хорошо.Удачи!!!

Это пляж, вода изумительно чистая и прозрачная

Вход в отель

Отельный микроавтобус

Ферма Шведко

Добавлено 22.09.13 00:02 (3 551 символов в тексте)

17:43 25.09.13

Спасибо за подробный отзыв, я тоже еду в этот отель и переживаю что далеко от центра Колимбии,есть ли у отеля Астановка автобусная чтобы поехать в Линдос, Родос или нужна идти до Колимбии?

18:47 25.09.13

Здравствуйте Елена. До Родоса остановка есть возле отеля.До Линдоса не знаю точно .можно уточнить у вашего гида. До колимбии пешком идти минут 15 по Эвкалиптовой аллее. от отеля налево и по прямой.выйдете на аллею.Приятного вам отдыха.

08:14 26.09.13

Спасибо огромное за ответ,очень переживаю как пройдёт отдых , еду первй раз в Грецию, так получилось что одна.

Все отзывы Марина (3)