Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Всем привет !! Отдыхали в этом отеле вместе с женой...

Всем привет !! Отдыхали в этом отеле вместе с женой с 8 по 18 сентября . Начну с самого начала ,с заселения. Приехали в отель около 12 часов , заполнили анкеты и нам сразу одели браслеты , пока мы пообедали было уже около 13-30 . Я подошел на ресепшен и начал просить номер , мне ответили что номер еще не готов , тогда я мило улыбнулся достал 20 долларов и отдал парню кажется Мухамеду . Дальше было даже смешно он достал карту отеля и говорит, ваш номер вообще-то находится здесь ( в углу у черта на куличках)б но так как вы отблагодарили нас в размере 20 долларов , я могу вам предложить два варианта один стандарт с раздельными кроватями прямо возле моря или гарден возле основного ресторана . Мы поехали посмотрели и остановились в гардене . Через 5 мин нам принесли багаж , показали все в номере и все мы уже живем . Не стали терять время переоделись и в разведку . Спустились к морю , оказалось там четыре пляжа , два прямо на берегу и два верхних со ступеньками к морю . В отеле 6 басейнов разной глубины от 0,45 м до 1,4 м один из них самый верхний с пресной водой все остальные с морской . На верхнем басейне барчик который находится прямо в воде . Очень прикольно купаться и тут тебе сразу пиво соки и что-то покрепче . Теперь о территории она очень зеленая и ухоженная . Каждый день все убирают моют и стригут, не могу сказать что есть где погулять , вся площадь чем то застроена , но все очень красиво . Отдельное внимание скажу о фуникулере , это такой помощник когда идешь с пляжа в номер . Ходили в итальянский ресторан Ala card и в будуинский , в принципе нормально , не скажу что прямо ах , но пойдет . Основной ресторан тоже на 4 , все вкусно но вот выбор продуктов не велик и все однообразно . Голодными не будете точно и мясо есть и фрукты , и сладости ,но скажем так столы от выбора не ломились. Особых проблем с желудками не было адаптация к воде и все . А вот питьевая вода в отеле это реально проблема . В номере ее ставят 3 бытылочки в день , везде пишут что даже чистить зубы надо водой из бутылок , а вот взят еще вам наверно не удастся . В стакан на баре нальют, а бутылки приносят только в 11 часов и то в очень маленьком количестве . Но опять же улыбка и 1 доллар уборщику творит чудеса и водички 5-6 бутылочек поставит , и лебедей накрутит , и гель лишний поставит . Отдельные слова это персонал , тут ничего плохого не скажу все , абсолютно все отзывчивы , вежливы , не назойливы . В ресторане стоят девочки которые в любое время найдут вам место за столами , официанты сразу же поставят чистые приборы , салфетки , и принесут то что вы обычно пьете . Бармены тоже молодцы всегда улыбаются и шутят . Девочки аниматоры умнички , всегда на позитиве , предлагают участвовать то в волейболе , то аэробика то вечерние шоу . Алена и Юля привет . Тем кому этого мало вывозят ночью в клубы . Они там кстати очень даже ничего . Те кто пишут что скучно скажу так- Ребята , во первых улыбайтесь сами и люди к вам потянутся . Во вторых египет это в первую очередь МОРЕ , которое тут очень красивое . Видели и мурену и наполеона и мелочи всякой вагон . А если вам надо сервис тогда в турцию в Rixos или Delphin и будут вас лизать с утра до вечера . Подводя итог скажу отель нам понравился , денег своих стоит , надо усилить питание и сделать косметический ремонт в номерах ( номера подзатертые ) , а так очень даже ничего , твердая 4 . P.S. Если будут вопросы пишите отвечу

Добавлено 22.09.13 00:19 (3 395 символов в тексте)

23:07 27.09.13

Есть вай фай в номерах?

15:12 29.09.13

Добрый день !! Вай фая в номере нет , есть шнурок для проводного интернета ( сетевой кабель) но он платный . Ценой не интересовался . Ходили на el mercato , там есть мак , оттуда звонили по скайпу и проверяли почту .

01:34 01.10.13

Артем, эль меркато рядом? Я в том районе не была.

01:37 01.10.13

Меня настораживаем отсутствие ответа от представителей отеля... Просто везде, где спрашивала сразу отвечали.... А тут молчат(((( я про инет спрашивала, без инертна погибну)

13:41 01.10.13

добрый день !!! Если знаете, подскажите, пож !!! У нас намечается поздний вылет.Срезают ли браслеты после сдачи номера ?Можно ли пользоваться отелем без продления номера ? Сколько стоит продление номера ? СПАСИБО !

15:52 01.10.13

Добрый день!
Подскажите, как обстоят дела с Русскоговорящей анимацией и анимацией в целом.

10:17 02.10.13

У нас браслеты не снимали. Номер сдали в 12.00, а браслеты нам оставили.

В анимационной команде есть девочка русскоговорящая Алена. Для Египта анимация хорошая.

13:05 02.10.13

Спасибо!
А каков процент заполнения туристами отеля на данный момент? Не сильно-ли сказываются волнения в Египте на заполняемости отелей? Представитилей какой национальности больше? Желательно в приблизительном процентном соотношении.

16:13 03.10.13

На начало сентября было процента 2 из стран СНГ. (Если я не ошибаюсь, то семей 6). В основном египтяне и англичане 50 на 50.
Заполненность была 36% (специально узнавали офиц. цифру)

17:26 03.10.13

Доброго времени суток!
Пожскажите пожалйста:
1. до скольких работает система все включено?
2. длина понтона ( с пляжа в море зайти я так понимаю нельзя)?
3. как далеко от номеров ( ну или от ресепшена) до моря? все время с горы по ступенькам?
4. все рестораны и бары входят в систему все включено или какие-то только за деньги?

20:03 03.10.13

ДЛЯ НАТАЛЬИ (совет)
Добрый день! На официальном сайте отеля или ещё где-нибудь найдите адрес эл.почты гестрелейшн и все Ваши вопросы переадресуйте персоналу.
Это будет самый правильный ход. Хотя в отеле Мовенпик мне ответили на мой вопрос только когда я вернулась в Москву. Но это единичный случай.
В остальных случаях я получала компетентные ответы на все мои вопросы. Продавцы порой не располагают точной информацией или им лень эту информацию запрашивать. Не стесняйтесь, пишите прямо в отель. Знакомьтесь! Это полезно.

22:39 16.10.13

Добрый вечер !!! Отвечаю все по очереди 1 ) Эль меркато пешком 5-7 мин , интернет только проводной в номере , вай фая нет точно . В лобби есть мини интернет кафе , цена вроде бы 10 долларов два часа , арабы сидели , русских не видел там . 2 ) После сдачи номеров браслеты не срезают , продление от 45 долларов . Но опять же улыбка и 20 американских рублей я думаю поможет решить эту проблему . 3 ) Анимация русская есть , две девочки Алена и Юля . Анимация хорошая , я в отзыве писал . 4 ) По заполняемости сейчас не скажу . Когда мы были было процентов 80 . Отель в большей степени европейский , сейчас из-за волнений в Каире приехало много местных оттуда . Примерно так 40 арабов , 50 европейцев и 10 руссо туристо . 5 ) Все включено 24 часа в лобби ( но это только выпивка , перекусить не получиться ) Понтон метров 60 наверно , их там два , с пляжа вход только по колено . От ресепшена до моря метров 300 , через весь отель , а номера есть и прямо возле моря и возле ресепшена . Рестораны все включены в сиистему все включено , но во всех есть платные доп услуги , за этим следите . Вроде всем ответил ,

11:30 08.11.13

Артем! подскажите есть ли живая музыка по вечерам ? И как часто ходит фуникулер нет ли проблем с перемещением вверх и вниз, а то ходить по ступенькам ну не как не хочется. Спасибо за ответ.

17:09 08.11.13

Артем подскажите пожалуйста вечером есть ли живая музыка; шоу программы?
Нет ли проблем с фуникулером а то ходить по лестнице не охота.Спасибо!

23:50 24.11.13

Артём, подскажите, пожалуйста, в какой корпус лучше селиться?

14:49 20.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Артем (1)