Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Никого не слушайте, всё супер

В общем всё супер! Разместили быстро, буквально 5-10 минут. В номере порядок. Упомяну чужие комментарии на счет номеров, мол, всё старое и обдолбаное. Не верьте! В номерах покрашены стены, потолок, в ванной плитка, всё прилично. По телевизору достаточно русских каналов. Но в общем то вы не в номере сидеть приехали.

Питание. Довольно не плохо, но вот соки на любителя, лично мне понравились. Приходи в любое время - всегда есть что покушать. Порадовали фрукты: яблоки, арбузы, дыни. В общем голодными точно не останетесь.

Персонал очень хороший, улыбчивые все, гостеприимные. Ну а так как мне 15 лет, я вообще всему персоналу нравилась. Мило улыбались, здоровались. Всегда готовы помочь.

Ни за что не заказывайте экскурсии у гидов: дорого. Заказывайте у Ромы.!!! У него дешевле в 3 раза и лучше.

Аниматоры все хорошие, развлекали даже самых пассивных отдыхающих.

В общем не слушайте привередливых комментаторов, всё что они пишут полный бред. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Добавлено 22.09.13 00:43 (993 символов в тексте)

22:05 22.10.13

>Никого не слушайте
Что значит "никого не слушайте", вас тоже не стоит?

>Упомяну чужие комментарии на счет номеров, мол, всё старое и обдолбаное. Не верьте!
Опять же, что значит "не верьте", если есть номера старые и раздолбанные, с грязными ободранными ванными, с шумной барахлящей сантехникой? В номере, куда нас пытались поселить сначала, уверяя, что всё работает, бачок унитаза на глазах уверяющих упал на пол и залил всё вокруг.
И, если такое попадется (как нам), предлагаете не верить своим глазам?

Ни дынь, ни арбузов нам не давали.
Или яблоки, или апельсины. Не "и", а "или" - или одно, или другое, но не вместе в один прием пищи.