сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Начитавшись орицательных отзывов все таки решились поехать...

Начитавшись орицательных отзывов все таки решились поехать в данный отель и не пожалели об этом. Впечатление хорошее, ведь мы приехали в Таиланд, только ночевали (неделю вообще не жили на машине на несколько дней ездили на Ко Чанг-это ВЕЛИКОЛЕПИЕ, экскурсии)

Жили в ВИЛЛЕ втроем- номер большой 50 кв м три туалета 3 душа, кондиционер вентилятор все есть. Если надо убрать номер нужно оставить на ресепшене ключ-все будет чисто, забыли помыть посуду,все помыли аж стало стыдно. Чтобы поменять полотенце надо утром нести на ресепшен, поменяют и дадут воду заодно можно позавтракать Нас это не напрягало, завтраки тоже устраивали.

Персонал гостеприимный особенно сторож, который свою работу выполняет на пять с плюсом.

Территория всегда убиралась и бассейн отличный СОВЕТУЮ

Добавлено 22.09.13 08:21 (773 символов в тексте)

16:57 24.09.13

Подскажите,селят куда хотят сами? выбирать нельзя? как на счет депозита при въезде? а балкон в бунгало есть? вот с ребенком в какой номер посоветуете?

22:36 25.09.13

Так же хотелось узнать,где оставляли деньги,так как сейфа там нет?

07:07 26.09.13

В вилле был сейф, еще и в тумбочке закрывается на ключ шкафчик Еще деньги можно оставить на рейсе пшене но он работает до пяти

07:14 26.09.13

В тур агентстве смотрите вилла или бенгало. В бенгало нет балкона так как это домик Депозит 100 долларов. Да с ребенком в любой

12:49 26.11.13

Александр, а по комбинации мест в виллах/бунгало не просветите? Как можно разместиться с компанией в 5-6 чел?

19:14 08.12.13

Есть ли в бунгало живность!!!!????