Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Dream Noelia Sur (отель был переименован 01.05.16)
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

7 дней веселья))))

Отель заказали по купону Formula Domina. Заказаны были только завтраки, но мы доплатили еще и за ужин.

Персонал очень приветливый, старались помочь во всех возникающих вопросах (где какая экскурсия и т.п.), русскоговорящих практически нет, но в отеле персонал хорошо говорил на Английском, Испанском, Немецком.

Питание было супер, каждый день было полное разнообразие, но мы поняли, что ужины заказывать больше не будем, потому что сильно привязаны были во времени к отелю, а могли, в принципе, ужинать где угодно.

С персоналом легко общаться, они легко идут на контакт, мы каждый день изучали Испанский, официанты нам показывали правильное произношение. Будьте к ним приветливы, они в ответ такие же.

Когда садились на остров на самолете, немного стало страшно. Остров красный, ощущение что садишься на марс))) Но когда вышли из аэропорта, то увидели пальмы и огромные кактусы) Стало веселей))))

В самолете познакомились с ребятами, они тоже ехали в наш отель. В итоге нас оказалось 9 человек, договорились в аэропорту за трансфер всех нас за 50 Евро.

В номере убирали каждый день, все чисто и опрятно.

До пляжа близко, рекомендую взять велосипеды или авто на прокат и по изучать остров самостоятельно, мы так сделали в последний день.

Рекомендую посетить Сиам Парк, Лоро Парк, так же мы были на морской рыбалке (если не уверены есть ли у вас морская болезнь, купите в любом магазине таблетки)

Видео о первых днях нашего отдыха http://www.youtube.com/watch?v=kjJpRayS7OI

Добавлено 22.09.13 13:49 (1 498 символов в тексте)

21:22 28.02.14

Здравствуйте, я тоже хочу полететь через Формулу Домина. Скажите пожалуйста сколько стоили ужины на двоих на неделю? И сколько стоят велосипеды и авто на прокат в день? Заранее спасибо!

Все отзывы Алексей (1)