Регистрация: 14.08.11
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2013
31.08.13 - 13.09.13

2.3

Ожидали лучшего.

Добрый день!

Мы отдыхали в этом отеле с 31 августа по 13 сентября. Прибыли в него ночью, около 3-30, в самую грозу. Чтобы получить сразу номер пришлось заплатить 10 долларов, не жалко, но просто удивляет наглость персонала, они открыто просят денег. Ладно, получили ключ, отправились к номеру вместе с носильщиком, который вез наш один чемоданчик на колесиках. Дали ему 2 доллара, на что он скрючил физиономию и сказал, что маловато будет :) Потом мы пошли осматриваться. Скудно и грязно. Большая и бестолковая территория. Тучи мух и огромных муравьев.

Еда нормальная, за 2 недели надоело все. Вечно подгоревший гриль. Персонала на такое кол-во отдыхающих катастрофически не хватало. Пару раз ели креветок и осьминогов. Еды в достатке, если пришел не под закрытие :) Ходили в А-ля карт, еда та же, только с обслуживанием и красивыми бокалами. В основном ресторане ленивые официанты, делают все неохотно, правда были и исключения.

Море и пляж. Пляж грязный. Море просто отвратительное. Разговаривали с местными, они рассказали, что в сентябре всегда так. Грязь, водоросли, медузы и волны. Море было похоже на зелено-коричневую жижу. Даже подходить к такой воде было противно.

На пятый день после приезда и 2-х раз купания в этом море, у нас заболел 4-х летний ребенок. Вызывали доктора по страховке аж 2 раза. Непрекращающаяся рвота, понос и температура 40. Диагноз: кишечная инфекция. После курса антибиотиков стало легче. Мы были не готовы к такому.

Номер у нас был нормальный, большой. Без холодильника. Убирались плохо. Хотя уборщица у нас была нормальная. Принято, наверно, у них так. Рваные простыни с пятнами меняли на такие же с пятнами чуть меньше и все с теми же дырками.

Решили для себя, что ни в этот отель, ни в Тунис вообще больше не поедем.

Добавлено 22.09.13 14:25 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Диля (5)