АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 4263
Фото: 99

Бронзовый статус

2 265
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
августе 2013
20.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для тех, кто не собирается много времени проводить в номере.

Отель очень понравился. Но оговорюсь сразу, те, кто пишут об очень маленьких номерах - абсолютно правы. Обычно мы мало времени проводим в номере. Поэтому трудности с его размерами негатива не вызывают. Тем, кому для комфорта требуется больше места, лучше не рисковать.

Жили в стандартном двухместном номере с балконом на третьем этаже.

Активно перемещаться по комнате явно не получится. Большую часть места занимает кровать (кстати, удобная). Еще шкаф (развесить вещи на плечиках проблем не составит, а вот разложить по полкам проблематично - всего два выдвижных ящика). Тумбочка с телевизором и зеркалом. Холодильника в номере не было (правда, без него тоже обошлись). Две прикроватных тумбочки. Между всей этой мебелью весьма узкие проходы. Тоже касается и ванной комнаты- места не много. Принять душ вполне можно 

Балкончик очень небольшой. Но подышать воздухом (под балконом росли изумительные сосны, очень приятно пахло хвоей) вполне можно. Выручит он и курильщиков. Поскольку курение в номерах (как и любых помещениях) запрещено, тем, кому не хочется каждый раз спускаться вниз за столики у входа (столиков, кстати, много, место найдется всегда), балкончик, вполне, может пригодиться.

В номере есть кондиционер. Правда. Пользовались им не часто. Несмотря на жаркий период, закрытые плотно на день жалюзи вполне спасали от жары.

В номере есть сейф с электронным кодом. Но запихнуть в него что-то кроме небольшого кошелька и документов вряд ли получится.

Еще раз повторюсь, что размеры номера не повлияли на мою оценку. Да и для 3* в Европе, где с местом проблема, дома друг на друге (в том числе и маленькие отельчики), ситуация вполне стандартная. За большими комнатами лучше в отели не менее 4* .. Или же очень внимательно смотреть на общую площадь отеля и количество номеров.

Персонал довольно приветливый, особенно, если хоть как-то можете объясниться на английском. Понять Вас постараются в любом случае, но знание языка это общение явно упростит. Чай нальют с улыбкой даже в три часа ночи, если очень захочется постояльцу 

Завтраки стандартные для «трешки»: чай, кофе, булочки, тосты, хлеб, сыр, масло, джем, ветчина и т.д. Выпечка всегда свежая. Ресторанчик небольшой, на завтрак лучше спускаться к началу. Предлагаются за дополнительную плату так же ужины, их состав больше впечатляет, но честно говоря, оценить на собственном опыте так и не удалось.

Введенный относительно недавно в Италии городской налог (1 евро на человека в день, сумма может меняться, перед поездкой лучше уточнить) оплачивается при заселении наличными за все время проживания. В связи с чем, рекомендую нужную сумму сразу отложить более мелкими купюрами, а лучше под расчет - не придется ждать сдачу и терять драгоценное время

Шампуни, гели для душа и прочее лучше берите с собой. Мыло кладут с запасом. Пляжные полотенца отсутствуют.

Уборка ежедневная, убираются чисто.

Расположение отеля – на мой взгляд, большой плюс. Находится в стороне от центральной улицы, которая и днем достаточно многолюдна, а к вечеру превращается в бесконечный рынок с толпами туристов. До пляжей недалеко, минут за 15-20 можно дойти до центрального железнодорожного вокзала, исторической части города, примерно столько же времени потребуется, чтобы дойти вдоль пляжей до дельфинария и колеса обозрения.

У отеля есть своя парковка, но очень небольшая. Если в планах взять напрокат машину на несколько дней, лучше уточнить о наличии мест у персонала отеля заранее.

Wifi бесплатный, но существует по факту только на первом этаже ( на ресепшен, во внутреннем дворике, в ресторане для завтраков) . В номерах его ловить бесполезно. Даже если и подцепится, загружать почту будете до конца отпуска 

Для детишек игрушечные домики, горки.

В целом, если цель вашей поездки - больше времени провести на пляже или в прогулках по городу (экскурсиях) – очень хороший вариант.

Если будут какие-то вопросы, пишите. Всегда рада помочь.

Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.09.13 20:12 (3 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetanchikVRK (10)