ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отличный отель. Не понимаю, каких золотых потолков ждут люди за такую цену! Была в Турции, Греции, Италии, Испании, так что есть с чем сравнить! За эти деньги в Турции сервис будет хуже! Как сказала гид, один из лучших отелей Туниса, охотно верю. Гуляли по городу и видели помойку в соседних отелях, да и туристы в самолете жаловались на грязь и сервис.

Еда отличная! Йогурты, каши, мысли, омлеты, блины, шампанское на завтрак! Обед и ужин тоже очень достойные! По субботам рыбный день: мидии, королевские креветки!, различные морепродукты! Каждый день в 4 часа устаивают шоколадный час из различных сладких десертов. На пляже можно перекусить фри, панини и тд. Есть а-ля карт рестораны! Ходи сколько хочешь! Мы ходили в суши! Очень понравилось!

Номера чистые, мебель новая, тапочки, халаты.

Море было теплое, пару дней были медузы! Их принесло волнами. Шторм прошел - медузы исчезли. Песок белый, грязи нет.

По вечерам играет живая музыка.

На экскурсии ездить не рекомендую! Тунис помойка, Карфаген - ничего особенного.

Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 22.09.13 22:12 (1 059 characters in the review)
Add comment
Complain

13:17 26.09.13

Отзыв соответствует отелю. Не согласна только с ценой на тур, совсем не дешевая. Вы из категории людей, плевать на все-я одыхаю. Поэтому и не замечали недостатков -:)

15:10 26.09.13

Совсем не из этой категории!
Поэтому и пишу, что за такую цену в Турции или в Египте отели будут гораздо хуже!
Грецию и Италию я вообще не беру в расчет, тк там категория цен совершенно другая!
Я была во многих местах и мне есть с чем сравнить...а недостатки всегда можно найти, если очень захотеть!
Кстати, если можете порекомендовать отель подобной ценовой категории, но еще лучше по сервису - то очень хотела бы узнать на будущее :)

09:41 27.09.13

Золотые потолки никто и не обсуждает. Отель красивый, спору нет. Но сервис и обслуживание паршивое. Ресторан дряной. "Омлеты и блины", которые повар жарит по очереди каждому это неудобно. Не понимаю чем вам понравилось, представляется, что ваш отзыв необъективен. Я тоже читал по отелю только положительные отзывы, не обращая на отрицательные, считая что их пишут ненормальные люди. Теперь понимаю что заблуждался. И вам советую не вводить в заблуждение людей, выбирающих этот отель.

11:04 27.09.13

Я пишу только свое мнение.
Омлеты и блины жарят по очереди во многих отелях.
Повторюсь еще раз: если знаете отель за такую же цену, но лучше по сервису и внешнему виду - пожалуйста порекомендуйте.

16:58 27.09.13

Уважаю Ваше мнение.
Только какая разница какова стоимость, если сервис никакой. Гонка за минимальной стоимостью при отвратительном сервисе?! Каждому своё. В Тунисе больше нигде не был и надеюсь не буду, в Турции много отелей с отличным внешним видом и неплохим качеством обслуживания.

17:16 27.09.13

Я тоже больше в Тунис не поеду, но если сравнивать отели Туниса, то этот безусловно самый хороший.
и еще раз повторюсь, в Турции приличный сервис стоит гораздо дороже, а если брать ценовую категорию Мувенпика, вряд ли можно найти что-то приличнее

14:44 02.10.13

Анастасия,ценовая категория еще ни о чем не говорит.. расхваливаете один отель и думаете,что правы.. чтоб вы знали, есть в Суссе даже трешки( не говорю о четверках и пятерках) гоораздо выше и лучше по рейтингу этого Мовенпика.. какие "знатоки" придумали, что он самый крутой и лучший!?

15:15 02.10.13

Гуляли в округе, ездили на экскурсии - видели вокруг одну помойку.
Видела еще один более менее приличный отель, но увы пляж был грязный...
Не будьте голословны, напишите названия этих отелей.
Я думаю, что этот сайт как раз и создан для рекомендаций туристам.

18:31 05.10.13

Я полностью согласна с "добрый". Я тоже так же читала по отелю отзывы, не обращая на отрицательные, считая что их пишут ненормальные люди. Теперь понимаю что заблуждалась. И что вы пишите про ценовую категорию? Отель по цене не такой дешевый. например мы были там с семьей из трех человек, нам обошлось больше 100 тысяч на 8 ночей. За такую цену можно лучше отдохнуть даже в самой Турции.

Читать полностью на TopHotels

Sign up