Регистрация: 26.11.12
сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13

Отдохнули отлично!

Приехали в отель и сразу заселились, Номер с видом на море, на втором этаже. На балконе столик с 2-мя стульями, хорошо вечером посидеть. Меняли полотенца и заправляли кровать каждый день, у моей соседки даже низ от пижамы ушел вместе с полотенцами в стирку. и бесполезно объяснять горничной о пропаже. но полы вообще не мыли ни разу за 10 дней.

Завтраки были каждый день одинаковые. В общем хватало, чтоб плотно поесть. При отеле ресторан в котором можно было пообедать и поужинать. меню разнообразное, но как-то мне лично не нравится как готовят греки. Только в одном ресторане мне понравилось как готовят, но это в 2 км от отеля.

Что интересно, но бассейна в нашем отеле я не видела, хоть он и заявлен в описании. WiFi везде, во всех ресторанах, на балконе, и в номере, даже на пляже, проблем вообще не было с интернетом.

Недалеко от отеля есть большой супермаркет, с отеля направо и 2 км где-то пройти пешком или на автобусе. Цены там более менее приемлемые , дешевле чем в аэропорту. На этом же автобусе можно съездить в Ираклион. билеты можно купить в мини маркете возле отеля или у водителя, но у него уже за 2 евро.

А вот еще, чуть не забыла, пляж...на пляж нужно идти и прилично , мин 10 от отеля. Сначала ходили направо от отеля, но там нет душа на пляже и негде ноги даже помыть от песка, а песок противный не отрехнешь. Потом начали ходить налево до голден бич. там хорошо и две таверны и лежаки и душ с горячей водой. и там более цевильно. Плохо еще, что с обеда начинается ветер и поднимаются волны. А ветер очень сильный, но не холодно, просто неприятно когда с моря выходишь.

Кто собирается брать машину на прокат, рядом с отелем неплохой прокат, но нужно торговаться и брать на несколько дней гораздо выгодней, парковаться можно возле отеля на парковке. У наших гидов очень дорого. Народ ! учите английский, хозяева в отеле не говорят и не понимают по русски.

Ездили на юг Крита, там красиво и море лучше. Но на Крит больше не приеду, Греция дала визу только на дни поездки ни дня больше, а каждый раз делать визу это слишком.

ну вроде все написала, кому что интересно задавайте вопросы, напишу.

Добавлено 22.09.13 23:15 (2 135 символов в тексте)

15:46 15.04.14

Счастливы мы были и никакой грязный пол не может испортить настроение....

23:23 16.01.17

завязывайте с алкоголем)))))))