Регистрация: 04.07.12

Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

Была в этом отеле 9 дней в командировке, наша компания...

Была в этом отеле 9 дней в командировке, наша компания велика по численности и мы заселили все свободные места в Ривьере, оба корпуса и часть народа еще в Империале жила.

Мы жили в Ривьера бич 2, номер мне очень понравился, просторный, новая мебель, очень красивая ванна, все абсолютно функционально, большой шкаф с достаточным количеством вешалок и полок (это меня на полках и вешалках переклинило после отпуска на Крите в августе этого года в паршивеньком 4-х звезднике), есть складная сушка для белья, теплый плед в шкафу - очень пригодился вечеров на балконе посидеть, балкон тоже очень просторный, вид прямо на пляж и море, я так поняла там все номера с видом на море, только 1-й этаж не берите - там вида нет никакого совсем, только на крышу над рестораном.

Гели для душа и шампунь пополняли каждый день, после чаевых даже в избытке, полотенца меняли каждый день, убирались очень-очень-очень хорошо, стерильно просто, как то в обед забежала в номер- стук в дверь, открываю - а там 4!!! горничных стоят и просят разрешения убраться. Первая мысль мелькнула - может нас выселяют))),вторая - мы с соседкой наверно страшные свиньи что на нас бригаду выделили))), да тоже вроде совсем нет))) Вот просто так они убираются. Вообще в отзывах ниже писали про грязь в отеле - ничего такого не заметила, очень даже чисто все, и на территории все ухожено.

Питание - я уже поняла по другим отзывам, что готовят Болгары мягко говоря не очень, вобщем так оно и есть, не особо вкусно, но все вроде свежее, выбор неплохой. НО! Первые пять дней мы питались в ресторане Ривьры Бич 2 с открытой террасой и утром и вечером спец.повар жарил на гриле всякие вкусняшки, вот он просто супер шеф, очень вкусно, особенно лосось на гриле целой тушкой, нереально вкусно, с лимоном и соусами разными. И сам повар очень колоритный и добродушный, все время мне хотел положить дополнительную порцию, я отказывалась, а он говорил "надо-надо, очень худая"))

Потом перевели питаться в другой корпус ( этот ресторан закрывался) на второй этаж - там все просто и без изысков.

Вино и пиво неплохие в ресторане, пить можно, уж получше чем на Крите в мерзком БлюБее опять же. В пляжном баре все за деньги - вино 7 левов, это совсем недорого, очень неплохое.

Вода бесплатно, везде стоят кулеры, можно даже в бутылки наливать, нам так на ресепшен при заселении порекомендовали, согласитесь нечасто встретишь такую доброту.

За сервис поставила 4 из-за единственного инцидента - в ресторане как то увидела, как один из поваров, который менял подносы на шведском столе, ни с того ни с сего откровенно начал хамить людям, которые рядом еду набирали, у них аж челюсти отвалились, не знаю что это было.

Море. Когда мы приехали, сразу пошли на пляж, видим никто не купается, вода что ли холодная думаю?

Нет, вода теплая, но кишит огромными медузами с голову ребенка размером, а то и побольше, и их так много, что невозможно даже в воду зайти, потому как они еще и жалятся больно. Вобщем я купаться не стала.

А ночью был шторм, медузы ушли, но и вода стала холодная, 22 градуса где-то.

Пляж чистый, хороший песок, ежеднвно убирают, сама видела. В отеле кроме нас в основном отдыхали пожилые немцы и немного русских пенсионеров, им там самый кайф - чисто, тихо, прохладно. Детей совсем мало, вечером аниматор в холле проводил даже детскую дискотеку для пары ребяишек, хтя аниматор сам по виду школьник.

Резюмируя, можно сказать, что отель очень даже и неплохой оказался, гораздо лучше чем в котором мы на Крите в этом году были, воздерживаюсь от рекомендации исключительно из-за личных убеждений, я в Болгарию за свои деньги в жизни не поеду, т.к. Черное море не люблю и вообще за море его не считаю.

Добавлено 23.09.13 00:46 (3 676 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)