Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2013
08.09.13 - 21.09.13

Вполне!

Не 5!! ну не 5 звезд!

я в Турции была впервые..но ощущение что меня немного надули!

1) приехали часов в 10 утра, до 14 ждали заселения. осмотрели территорию, большая, пляж галечный, лежаков много

дали ключ сказали с багажом помогут, в итоге чемодан и коляску с ребенком тащили сами..оказалось что номер на 2 этаже хотя я сразу сказала что только 1 этаж, пошла на рес. только начала возмущаться дали 1 этаж (7129) рядом с выездом и первым кортом, на лавочке даже ловил wi-fi

2) питание однообразное, курица всегда сухая, рыбка на гриле вкусная, соки концентрат просто -беее(((

мне понравился персонал отеля, нашей маленькой Авроре все улыбались, что для меня, как для матери очень важно

3) лежак у бассейна занимали с 8 часов

ездили на экскурсии- вместо аквариума нас отправили в аквапарк, это с годовалым ребенком, но быстро все исправили

брали машину в аренду у Энджи в отеле i20, ездили в анталию 3 раза, все отлично!

белье в номере меняли 1 в три дня, полотенца меняли каждый день, это при том что чайвые оставляли не каждый день

4) ходила в спа...ну не массаж конечно, ходила к Фазълу (молодой мальчик), это скорее поглаживания, чем массаж, приставаний не было-за 5 сеансов отдала 100. вполне все устроило!

Мини диско очень короткое 15 минут! (((

аниматоры работали каждый день

на ночные вечеринки мы не ходили поэтому сказать ни чего не могу!

вообще спасибо за радушие....

Добавлено 23.09.13 06:34 (1 391 символов в тексте)

23:18 24.09.13

Полина- съездите на следующий год, в нормальный отель, а потом можете смело сравнить!!!
Что это 3* а не 5*!!!
Ну если у Вас такие ощущения, смело могу сказать,что вас реально "надули"!!!

12:20 27.09.13

Юлия, а вы оплатите как вы гооврите "НОРМАЛЬНЫЙ" отель для Полины.. Прежде чем говнить человеку в душу и портить ощущения от отдыха, сначало подумайте, а потом пишите бред.

16:54 04.10.13

YUliyaViktorovna- подбирайте слова!!! и думайте с начало.
Это не Вам было адресовано!!!
Лично Вам - отдыхайте и дальше в этом отели!!!