Регистрация: 24.03.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

5 дней- хорошо

Отдыхали с 13.09-18.09, прилетели в аэропорт Тиват-дорога до отеля заняла где то 1 час, заселяли минут 20, дали комнату в корпусе D комната 208.

Сходили положили в номер вещи пошли искупаться-время было около 5-5.30, после купания пришли на ужин-ужин с 19-21, для 2ки отель имеет очень хороший выбор продуктов питания- вечером 3 вида мяса, 2 вида гарнира, овощи салаты,сыры и даже 1 раз давали арбуз и дыню, ну и как же без компота-))) Завтраки как и везде однообразные- пицца, сосиски вареные и жареные, пршут, омлет, яйца ,сыры, паста шоколадная, хлопья с молоком, пончики и маковые булочки-в целом остались довольны питанием- всегда все свежее!

В целом отель старенький-мебель желает лучшего, но для того,чтобы просто прийти и переночевать сойдет просто замечательно. Пугает снизу в голове кровати-оголенные-но рабочие розетки, но прикрыв снова их кроватями-не так и страшно за ребенка! В ванне нет фена-обязательно берите фен или можно купить в Ульчине или Будве -купили за 17 евро, поэтому кто забыл не расстраивайтесь!-)

Только на территории нашего отеля есть детская площадка-родители с детьми с других отелей заходят поиграть в ней, для нашего чада-площадка это главное.

Пляжи в Петроваце все муниципальные, крупная галька-заходить не удобно и больно, без спец.обуви, но возможно. В целом оч маленький городишка-обойти его весь и поперек можно за 20-25 минут.Суп стоит на улице от 2 евро, в среднем 1 блюдо стоит от 5,5 евро, порции огромные! Сувенирные магнитики стоят от 1-2,5евро,можно найти и за 3 евро.)))) Тарелки и прочее от 4 евро и выше.

Обязательно , если есть возможность покатайтесь по стране на машине,она очень разнообразная, но безумно красивая. Каньоны и Монастырь острог мы посетили, хотелось бы вернуться и посетить Котор-там говорят как в Венеции! Также на корабле за 8 евро мы посетили Будву, о.Св.николая и проплывали мимо острова св.Стефана!

Внимание! Сдавайте все свои ценные вещи на ресепшене (сейф) в отеле- У нас в последний день из номера украли 9000 рублей, думаю наши же русские и влезли! Спасибо, что оставили 3500, так бы мы с Москвы в Питер не добрались((( До этого все дни кошелек лежал спокойно в чемодане и тут на тебе- в Домодедово решив расплатиться не нашли денег, были честно в ужасе.Утром перед вылетом русским сказали, что все хорошо никто не ворует и тут на тебе, очень обидно.Больше по отелю никаких нареканий нет!

Хотите тихий семейный отдых-тогда вам в Петровац!

Лидия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.09.13 10:09 (2 425 символов в тексте)