Регистрация: 21.05.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
19.09.13 - 21.09.13

Отель с развитой лечебной базой

Проживал только 2 ночи (приехал забирать родителей, находившихся здесь на лечении). Фактически только ночевал и завтракал, так что впечатлений об отеле не так много.Проживал в корпусе Green House.

Сам отель произвел благоприятное впечатление, особенно порадовало дружелюбное отношение персонала отеля.Любые вопрос или просьба никогда не оставались без внимания и подробного разъяснения.

Номер просторный, чистый и хорошо обрудованный.

По лечебным процедурам ничего сказать не могу, но у родителей только положительные эмоции.

Расположение отеля для меня было очень удачное - в зеленой зоне, легкая доступность центра курорта на автобусе (7 минут) или пешком 10 минут.Пешком конечно только в город, обратно в отель в горку не рискнул :)

По самому отелю снизил оценку только из-за двух моментов , скорее даже придирок.Балконы требуют косметического ремонта.А самое главное, с первого раза не нашел выключатель света в ванной там, где он должен быть.В дальнейшей тоже постоянно путался и автоматически искал выключатель в корридоре.Выключатель находится внутри ванной комнаты (да еще и в одном блоке с розеткой).Надо заходить в ванную в темноте и искать рукой по стенке выключатетль.Неудобно.

Но самое главное для меня, что родители остались очень довольны отдыхом и лечением.

Добавлено 23.09.13 10:42 (1 281 символов в тексте)

12:17 24.10.13

Уважаемый господин Сергей,
спасибо за оценку Спа Ресорта Сан-суси, хотя в Вашем случае это был короткое проживание без лечения. Мы рады, что Ваши родители у нас отдохнули и остались довольны лечением, которое является нашим приоритетом.
Мы твердо верим, что не только Ваши родители, но и Вы в будущем решите еще раз отдохнуть в Спа Ресорте Сан-суси, желательно подольше и с лечением.
С искренним уважением
Зузана Климешова, Sales&Marketing Manager, Спа Ресорт Сан-суси Карловы Вары