Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

К отелю претензий нет

Позавчера вернулись из Турции, из этого отеля. Отель нам понравился, персонал обслуживал прекрасно. Изначально нам советовали этот отель как молодежный, однако, молодежи в нем маловато, мы бы назвали его семейным, хотя, возможно, вся молодежь ездит в летние месяцы. Но мы познакомились там с другими парами и отлично проводили время.

Изначально при заселении нам сказали, что нужного нам номера нет, есть только с раздельными кроватями и видом не на море, предлагали пожить какое-то время в таком же отеле, но в 3* после чего обещали переселить в номер с видом на море и одной кроватью, а также сейф в подарок, а не за деньги. Но мы отказались, кровати сдвинули и так жили, все устраивало.

Стоит отметить отсутствие анимации, вернее она была, но за 11 дней нашего отдыха анимация была 4 раза по вечерам (живая музыка, дискотеки, турецкие танцы).

Также хочется рассказать о той дурости, которая есть в людях. Это уже не об отеле, конечно, и на его рейтинг влиять не должно. Может даже можно обратиться к людям, которые так поступают и пользуются этим сайтом. Лежаки, что на пляже, что у бассейна вечно заняты. Причем не людьми, а камнями и полотенцами! И не важно здесь человек (в море, в бассейне) или он в отеле или вообще может на экскурсии. Несколько раз мы были на пляже после 12 ночи, некоторые лежаки уже были помечены как занятые, были и такие, которые связаны по несколько штук вместе!! У бассейна люди занимали с двух сторон (солнце утром с одной стороны, после обеда с другой). Мы не лежали на лежаках ни дня. Так вот к чему я, ну что если вы вдруг один или пару дней не полежите не пожаритесь на лежаке вы умрете? или ваши впечатления будут ужасно омрачены?! Это так нелепо, что слов нет. Поэтому я купила там матрас и всегда лежала в море. Думаю, мы не единственные, кто отметил это.

Про завтраки, обеды и ужины я вообще молчу. Когда нельзя заходить туда, где стоят блюда, ставят ленту. И как только ее убирают, некоторые прямо бегут напролом за едой, хотя обед (ужин) длится 2,5 часа и если что-то заканчивалось, всегда приносили новое. Люди готовы подрезать, толкать, лишь бы ухватить первым, причем многие набирают ну такое количество всего, что это даже четверым не съесть и потом отдают официанту полные тарелки. Это очень нелепо и смешно со стороны! Мы ходили всегда под самый конец обедов, ужинов... :) Люди, будьте умнее и разумнее! :-)

P.S. мой МЧ несколько раз жаловался, что бокалы были не промыты, в пиве чувствовался вкус средств для мытья, виднелись разводы. Кроме того, я даже слышала, как с такой же проблемой люди обращались к бармену, но он говорил, что он ничего не знает и вообще не пьет.

Добавлено 23.09.13 10:56 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)