Регистрация: 26.04.13
Читательский охват: 1905
сентябре 2013
09.09.13 - 18.09.13

просто здорово отдохнули!

Честно говоря, после такого отдыха лень пока писать много. но мы в 5 раз в Турции, раньше отдыхали в сети RIXOS. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО: АНИМАЦИЯ -молодцы: ненавязчиво и весело развлекали все 10 дней. НАСТЯ - фитнесс-тренер, просто умничка и профессионал. Я ходила к ней и на зумбу, и на гимнастику в море, и в бассейне, и на степ.. удивляюсь, как хватало сил еще зажигать вечером. Вечерние шоу тоже понравились (за исключением вечеров мисс и мистер Susesi- пошловато! для отеля такого уровня).. а диско клуб - выше всяких похвал. музыка просто супер. Ведущий вечерних шоу и дискотек - тоже молодец. Свободно говорит на всех языках. и Симпатичныыыйййй! Этот отель очень хорошо и для семейного отдыха с детьми, и для тусующей молодежи.! Территория зеленая и прекрасная, официанты все как один улыбчивы, особенно в ТУКАТУКА-снек баре днем. На открытом огне жарят креветки , специи на ваш вкус, паста , пельмени, пиво вкусное! Наблюдатели постоянно ходят в белых пиджачках - и проверяют, и сами могут принять заказ, если официанты заняты. СТАВЛЮ 5+ ИМЕННО ЭТОМУ БАРУ. Даже не буду перчислять все, что мне понравилось - это невозможно уместить в 1 рассказе.

Уборка - часто, мы даже отказывались иногда, минибар пополнялся строго всегда (у нас их было 3 в номере).

Хочется вернуться в этот отель!

Фото турагента отеля

Вид из номера.

Добавлено 23.09.13 11:07 (1 307 символов в тексте)

13:07 07.10.13

А симпатичного ведущего, случайно, не Амир?

Все отзывы Андрей Strekoza (3)