Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

3.3

со стороны всегда лучше смотреть

Всем доброго дня! Отдыхали с 24.08 по 31.08, ожидали худшего, но не всем "везёт", за номер не платили, не сидели, не ждали, просто переоделись в пляжную одежду, позавтракали и поехали на МОРЕ!!! Да, пляж не обустроен, просто берег моря, просто лежаки под навесом, просто нет туалета, просто нет кабинок для переодевания и душа, чтобы смыть морскую соль, но МОРЕ прекрасно! Да, ходили на пляж соседнего отеля - при выходе из Бельвисты, сразу направо, обходим противоположный отель и выходим к морю. Бывало - просили освободить лежаки и перейти на те, что правее, может у кого и похуже просьбы были, не знаю.

Еда абсолютно вся ПРИВОЗНАЯ, никто не готовит в отеле, покупают всю еду где-то на стороне, естественно подогревать её никто не будет, если вы придете к концу трапезы. Однажды ужинали в 20.30 после квадрациклетной экскурсии и рыбы хватило, и гарнира, и десерта из печеных слив. И не понятно для чего люди набирают столько еды, что половину оставляют в тарелках, голодное детство? Уважайте себя, люди!

Очччень понравилось варенье из абрикосов, роз, вишни, инжира, особенно с йогуртом и кусочком зернового серого хлебушка, скучаю по этому вкусу завтрака.

Экскурсия Мира-Демре-Кеккова поразительна панорамными видами гор, извилистыми дорогами вдоль моря, качеством дорог. Туркам - уважение за дороги и их обустройство. НО, христиане не берут плату у мусульман за посещение святых для них мест, как это делают в Турции при посещении храма святого Николая. У святого места нет цены.

Добавляю, что экскурсию купили в Гинза тревел у "Романа", экскурсовод Давут в меру говорлив, шутлив, серьёзен. Не советую брать поездку в хамам в Кемере, в Бельвисте можно получить то же самое, но лучше и ближе. Если хотите после баньки турецкой погулять по Кемеру (мы не гуляли, сейчас жалею), тогда прокатитесь. А хамам в Кемере не понравился массажистом, который сознательно делает больно и потом предлагает исправить лимфоспазмы в течение часа за 80$, ФУ!

Пятничный рынок прикольный (за мечетью), продают растворимый чай - ЮПИ? - 60$ за кг. Клубника свежая стоила 4$, но глядя на наше проплывание мимо, махнули рукой и отдали за 2$. Персики стоили 2$, яблоки - 1$, инжир синий - 4$, виноград - 2$. Все фрукты сладкие, без кислинки. И торгуйтесь, это приветствуют! Вкусное гранатовое вино за 10$ не купили, показалось тяжело, а зря!

Анекс тур перекупил отель и говорят, что в следующем году всё будет лучше, но посмотрим на это всё-таки со стороны.

Добавлено 23.09.13 11:44 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы sosna (1)