АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 667
Фото: 11
667
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

со стороны всегда лучше смотреть

Всем доброго дня! Отдыхали с 24.08 по 31.08, ожидали худшего, но не всем "везёт", за номер не платили, не сидели, не ждали, просто переоделись в пляжную одежду, позавтракали и поехали на МОРЕ!!! Да, пляж не обустроен, просто берег моря, просто лежаки под навесом, просто нет туалета, просто нет кабинок для переодевания и душа, чтобы смыть морскую соль, но МОРЕ прекрасно! Да, ходили на пляж соседнего отеля - при выходе из Бельвисты, сразу направо, обходим противоположный отель и выходим к морю. Бывало - просили освободить лежаки и перейти на те, что правее, может у кого и похуже просьбы были, не знаю.

Еда абсолютно вся ПРИВОЗНАЯ, никто не готовит в отеле, покупают всю еду где-то на стороне, естественно подогревать её никто не будет, если вы придете к концу трапезы. Однажды ужинали в 20.30 после квадрациклетной экскурсии и рыбы хватило, и гарнира, и десерта из печеных слив. И не понятно для чего люди набирают столько еды, что половину оставляют в тарелках, голодное детство? Уважайте себя, люди!

Очччень понравилось варенье из абрикосов, роз, вишни, инжира, особенно с йогуртом и кусочком зернового серого хлебушка, скучаю по этому вкусу завтрака.

Экскурсия Мира-Демре-Кеккова поразительна панорамными видами гор, извилистыми дорогами вдоль моря, качеством дорог. Туркам - уважение за дороги и их обустройство. НО, христиане не берут плату у мусульман за посещение святых для них мест, как это делают в Турции при посещении храма святого Николая. У святого места нет цены.

Добавляю, что экскурсию купили в Гинза тревел у "Романа", экскурсовод Давут в меру говорлив, шутлив, серьёзен. Не советую брать поездку в хамам в Кемере, в Бельвисте можно получить то же самое, но лучше и ближе. Если хотите после баньки турецкой погулять по Кемеру (мы не гуляли, сейчас жалею), тогда прокатитесь. А хамам в Кемере не понравился массажистом, который сознательно делает больно и потом предлагает исправить лимфоспазмы в течение часа за 80$, ФУ!

Пятничный рынок прикольный (за мечетью), продают растворимый чай - ЮПИ? - 60$ за кг. Клубника свежая стоила 4$, но глядя на наше проплывание мимо, махнули рукой и отдали за 2$. Персики стоили 2$, яблоки - 1$, инжир синий - 4$, виноград - 2$. Все фрукты сладкие, без кислинки. И торгуйтесь, это приветствуют! Вкусное гранатовое вино за 10$ не купили, показалось тяжело, а зря!

Анекс тур перекупил отель и говорят, что в следующем году всё будет лучше, но посмотрим на это всё-таки со стороны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.09.13 11:44 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sosna (1)