Регистрация: 23.09.13

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отличный отель

Отдыхали вдвоем с мужем в июне 2013 года, молодая семейная пара. Отель очень понравился, радует соотношение цена-качество.

Номер достаточно чистый и уютный, убирались каждый день и раз в 2-3 дня меняли белье, полотенца меняли через день. Ремонт и мебель в номерах достаточно хорошие, не совсем новые, но и ничего не разваливалось.

Сам отель очень большой, территория красивая и ухоженная, много зелени, несколько бассейнов. Проблем с лежаками у бассейнов и на пляже не ощутили, но мы были в начале сезона, сначала по приезду вообще было божественно мало народа, потом стало прибавляться с каждым днем. Очень порадовало, что есть футбольное поле, корты, волейбол на пляже, замечательная анимации днем и вечером. Для нас это было немаловажно.

Питание отличное, завтрак, обед, ужин очень разнообразные, каждый найдет себе что покушать. Много фруктов, сладостей. Очень порадовала китайская кухня и итальянская. В течение дня можно перекусить у бассейна (бутеры и мороженое) или по пути на пляж (хот-доги, картофель фри и т.п.) напитки и алкоголь как всегда в all inclusive, местные и некоторые ничего, некоторые так себе, но мы были к этому готовы. В целом, питание на отлично, хотя от турецкой системы все включено отличается, там включено больше. Но тут кто за чем приехал, нам вот все понравилось.

Полотенца можно взять под залог, но сумму не знаю, у нас были свои.

Пляж чистый, берег - песочек, но достаточно крупный. Заход в море - галька, причем мешки прямо перед нашим приездом унес шторм и их так и не положили до отъезда. Я ожидала, что будет хуже по отзывам. В итоге, море чистейшее и пляж очень даже ничего. Лежаков много и просторно.

Автобус до ближайшего поселка ходит часто, добраться проблем не составляет, но делать там особо нечего. Лучше взять машину и путешествовать и по экскурсиям прокатиться, что мы и сделали. На машине получилось удобнее и информативнее, тк не повезло с гидом на экскурсиях, ездили от Солвекса. Что на экскурсии не успели посмотреть впоследствии досматривали сами. За 1 день объехали все достопримечательности и остались очень довольны.

Единственное, что расстроило, это платный вайфай, даже на ресепшн. Причем первые пару дней он был бесплатный, а потом закрыли доступ и стали карты продавать. Сначала и в номерах, и на пляже ловило, а потом купили карту, а интернет почти не ловил, только в холле основного корпуса.

Сначала русских было мало, потом стало побольше, но отель все равно "русским" не назовешь, что очень порадовало. Много немцев, французов, австрийцы были, англичане. Какого-то пренебрежения к себе не заметили, но я придерживаться мнения, что отношение к нам зависит не от национальности, а от поведения каждого.

В общем, очень позитивный отпуск!!

Трехместный номер

Трехместный номер

Добавлено 23.09.13 14:48 (2 720 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)