Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Страшная инфекция!!!!!

Всем привет, хочется написать важные вещи всем родителям!!!!

Заселение:

Мы приехали в 9.00 утра,на ресепшене сказали что нас заселят в только в 14.00, мы ушли с уставшими детьми, проходив два часа мы вернулись и хотели дать деньги, они сказали что могут нас разместить в другой номер не по брони, на что нам пришлось согласится.

Питание:

Мне и мужу вообще не понравилась еда, мы ели рис и гречку чтобы ни чем не отравится, потому что в отеле все болели, и прямо в ресторанах некоторых детей рвало. арбуз пропал на третий день, ходили слухи что его убрали из меню подозревая на него! Наша дочь отравилась порошковым пюре, уже вечером ее начало рвать и открылся понос.

Почти в каждой третей семье болел ребенок, мы болели два дня, на третий нас положили в больницу с сильным обезвоживанием, мой ребенок даже не ходил в туалет по маленькому, ей поставили катетер и вливали одну бутылку за другой.

Люди в отеле без конца бегали на первый этаж чтобы заказать лекарство, а цены не дешевые, кто то в очереди за лекарствами спрашивал у друг друга разные лекарства, потому что реально уходило много денег на покупку медикаментов. Ко мне помню подошла женщина и спросила что нибудь для взрослого, даже нормальный здоровый мужик чем тор отравился, меня под конец тоже начало рвать и поднялась температура.

Уборка:

В нашем номере постель меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Потому что дочка не смотря на впитывающие простынки, пачкала всю постель, к утру вся постель была желтая от поноса.

Территория:

Большая зеленая.

Не смотря на плюсы отеля, минусов больше, тем более что наш отдых был самым большим кошмаром в моей жизни. мы с мужем хотели всё бросить и уехать как это делали остальные пары с маленькими детьми, просто отель не дешевый и билеты назад были очень дорогие, пришлось закупать лекарства пакетами и как то выживать...

Знаете, когда видите что почти половина отеля ходят с больными детьми, без настроения, и думаешь когда же закончится этот ужас, честно в этот отель не хочется вернуться.

Добавлено 23.09.13 16:17 (2 010 символов в тексте)

16:15 25.09.13

Все правда добавить нечего !Странно винить в отравлении арбузы а в место них появились зеленые недозрелые мандарины они видно нормализуют пищеварение .

11:34 26.09.13

Присоединяюсь

22:51 26.09.13

Нахожусь сейчас в этом отеле с женой и маленьким ребенком 1.5 года уже две недели. Едим всё подряд. Никто не заболел. Отзыв полная дезинформация. Никаких болеющих постояльцев я тоже не вижу. Вы только пугаете тех кто-собираеться ехать, а не помогаете им. Вернусь напишу подробно свой отзыв и

07:23 27.09.13

Сергей, зачем мне это надо какого пугать! Мне делать нечего что ли больше! Я рада что ваши детки ничего не подхватили, а обвинять меня в дезинформации не стоит. Модераторы этого сайта запросили у меня всю нужную информацию для подтверждения, я им все предоставила все доказательства. Или вы думаете что здесь работают тупые люди и позволяют размещать черти что?

12:26 27.09.13

Нелли, не обращайте внимание. Нам тоже две недели назад все писали, что "пугаем" , а потом наши отзывы проверили и звонили из отеля из 1000 изменениями и с предложением отдохнуть еще разок за их счет....а ребенка в МСК мы долечивали еще неделю.....

15:57 27.09.13

Все правда, мой отзыв удалили, потому что мы пролечились своими силами и мне нечего предоставить из больницы. Я считаю, все еще легко отделались, если бы заболели дети, разнесла бы отель по кирпичикам

18:33 28.09.13

Уважаемые господа, нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не совсем соответствовал Вашим ожиданиям. В отеле никаких инфекций нет. Наш отель уделяет особое внимание безопасности здоровья гостей. Мы имеем сертификацию ISO 9001, ISO 22000, а также международного санитарного надзора ISIS. В отеле регулярно делаются заборы воды в бассейнах, море, водопроводе, берутся образцы еды и отправляются на лабораторные исследования. Все результаты были и есть в норме.
Нам жаль, что Ваш ребенок заболел во время отдыха (время, которое все ждут с нетерпением), но если болезнь настигла в отеле, это не значит, что виноват отель. Рвота и понос могут быть также реакцией организма на смену климата, режима, воды, еды, перегрева. Надеемся, что Ваш сын уже выздоровел. Желаем, чтоб Ваш следующий отдых оправдал все Ваши ожидания.

02:26 29.09.13

Присоединяюсь к вам девченки,мы вернулись 15.09.2013 с Маритима, еще 10 дней лечились антибиотиками дома,там очень сильно переболели этой инфекцией,я тут написала отзыв о нашем отдыхе,его очень долго не публиковали, модераторы отписывались что мои письма со всеми документами,выписками с диагнозом не получали,пока я все фото не выложила прямо в отзыве,и только после этого спустя время его все таки опубликовали) Сергей!!!! никто никого не пугает,а просто предупреждает,может быть в данный момент эта инфекция поутихла,но вот на период 01.09.2013-15.09.2013 она там была в самом разгаре,госпитали были переполнены детками с Маритима, руководство отеля было в курсе,лично нам они предоставляли транспорт в госпитали и навешали нас там с фруктами)

15:35 02.10.13

подписываюсь под каждым словом из этого отзыва относительно болеющих в отеле. Только вы не совсем верно называете это отравлением. Я сама и мой муж-врачи, отдыхали в отеле с 17 по 24 сентября и прошли через все то же, что и вы. Только это ротавирусная инфекция, которая проявилась у нашего малыша (1год 5 месяцев) на вторые сутки нахождения в отеле. Сначала появляется у ребенка рвота, потом диарея, а потом поднимается высокая температура. Инкубационный период у ротавируса от нескольких часов до нескольких суток. Мы и были среди тех, кто рвал прямо в ресторане. Я не сразу поняла, что это именно ротавирус, а при нем нельзя употреблять продукты с лактозой. Наш ребенок еще употребляет молочную смесь и мы брали с собой разводные молочные каши. Когда все это случилось, оказалось, что смесь и каши давать ребенку нельзя. Муж обошел все магазины Белека и аптеки, только ему не удалось найти безлактозную смесь и кашу без молока. Странно! Все знают, что ротавирус гуляет по окрестностям, только доктора не обмолвились и словом, что нельзя употреблять лактозу. Хорошо, что мы врачи и додумались по клиническим проявлениям, что это ротавирус. Хочу отметить, что искупаться в море, и в бассейне мы не успели. Когда у ребенка не прекращалась рвота и понос и он не мог сам стоять на ногах-мы поехали в госпиталь капаться. Все оставшиеся дни мы молились. Нас спасло то, что в этом отеле отдыхали друзья, у которых ребенок страдает лактозной недостаточностью и они отдали нам упаковку смеси.

23:09 03.10.13

Мы уже почти неделю дома продолжаем долечиваться. Ребенок - 5 лет, вроде, восстанавливается. А я сама до сих пор просто умираю. И мне эта инфекция, действительно, теперь кажется ужасной. Не думала, что взрослые ее могут так тяжело переносить

09:07 04.10.13

Вера, добрый день.
Взрослые тоже болели и причем тоже очень тяжело переносили, ко мне женщина подходила когда мы в очереди стояли за лекарствами на первом этаже и спрашивала от температуры что нибудь для мужа. У нее муж пластом лежал, потом у него тоже было расстройство желудка и тошнота. Вот представьте у нее ребенок рвет ходит, и плачет и еще и муж лежит пластом просит че то принести. Там вообще она бедная чуть с ума не сошла!!!!!!!!!!!

Все отзывы Нелли (1)