Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.8

Хороший отель за свою стоимось!!!

Отдыхала в этом отеле в сестрой с 12 по 19 сентября. Сама работаю турагентом поэтому знаю какие есть отели и что в них может быть. Постараюсь рассказать обо всем, думаю для кого-то отзыв будет полезным. При выборе отеля ориентировались на стоимость в первую очередь, так как были ограничены в финансах. Летели из Киева, хотя сами живем в Минске. Про все сложности такого перелета писать не буду, так как каждый решает сам как и откуда лететь. Летели от компании Coral. Ребята молодцы. все организовано отлично. В аэропорту встретили, по дороге к отелю все про Турцию рассказали, до отеля довезли, до ресепшн провели.))) Ну и с обратным трансфером в аэропорт все также.

ну а сейчас про сам отель. Начну с заселения. В отель мы приехали в 10 утра. На ресепшн уже были такие же как мы бедолаги с чемоданами))) Встретил нас администратор Руслан ( не знаю почему, но представляется от иногда Тимуром, причину этого мы у него так и не выяснили))) В общем заселять нас он не особо хотел, но все же могу сказать что заселили нас достаточно быстро, через 2 часа, а браслеты надели сразу. Номер мы получили 2810. Номер во втором домике от моря на третьем этаже. Да, номер не большой. Но в номера работало все!!!! Да, унитаз немножко страшноват, но нам это не доставляло неудобств. Кабина душевая сколько мы там не плескались не протекала и ничего никогда не заливала. единственный минус номера это шкаф. Он сбоку, рядом с кроватью, так что между кроватью и шкафом сантиметров 20, т.е подойти к нему и открыть просто не возможно, нет места. но собственно мы им и не пользовались, вещи отлично лежали в чемодане. Уборка в номере была ежедневной. меняли и полотенца и постельное белье, выкладывали бантики на кровати и без всяких денег. Пару раз забывали на столе и тумбочке телефоны, книжки электронные, все всегда оставалось на месте, даже вещи наши горничные складывали и оставляли на кровати.

Территория отеля.

Я бы сказала что она длинная)))домики стоят в ряд друг напротив друга. Но все очень зелено. Много деревьев, кустов, убирают территорию постоянно. Очень чисто и ухоженно. Но нам из нашего домика идти до ресепш с интернетом было далековато))))Но это не беда)

Питание

Лично нас отсутствие мясных отбивных и котлет ничуть не огорчало. Всегда была или курица, или рыба, или что-то в этом роде. Много салатов. Всегда макароны, рис, картофель. На завтрак омлет, сосиски, сухие завтраки, йогурты и прочее. В общем никогда голодными не были. Как и везде в Турции часть еды очень острая, поэтому советую брать всего по чуть чуть, пробовать и добирать если понравилось))) Что касается очередей. Они есть в начале. Поэтому мы всегда приходили позже. Еду доставляли. Влюбилась в турецкий хлеб. В баре ежедневно женщина пекла очень вкусные лепешки. Единственно нарекание на бар. Из напитков чай, кофе, воза, кола, спрайт и сок (сок пить невозможно - это супер разбавленный юпи!), из алкоголя - пиво (нормальное), вино белое и красное ( не очень), джин, водка, раки. особо не разгуляешься.

Большой песчаный пляж. при входе в море есть мелкая галька, но дальше песок. Минус в том что в море с двух сторон каменные плиты. когда на море были волны пару раз закидывало на них, как следствие синяки и царапины. Лежаков всегда хватало всем. в любое время.

Что касается анимации. не скажу что все совсем плохо, устраивают и аквааэробику и волейбол и тд. Но вечером откровенно говоря делать нечего. Играет одна и таже музыка. Из соседней пятерки все намного громче и веселее)))

Вообще в отеле все русские, 99%. в основном семейные пары и люди в возрасте. Так что для молодежи, ехать туда только если для спать и есть.

Ну и что касается экскурсий. У операторов не покупали, покупали у местных. Яхту у парня который ходит по пляжу и представляется Пашей. Джип-сафари просто в городе. Ничуть не пожалели. алкоголь в таких экскурсиях в стоимость не включен, но он и не особо нужен, да и с собой никто не запрещает взять.

В общем отдых в Турции оставил только положительные эмоции!!! Главное это настрой, не обращать внимания на некоторые мелочи и все будет прекрасно!!!! И кстати, гуляли по городу в любое время вдвоем (нам по 22 года) никаких проблем.

Удачи всем в выборе отелей. и только положительных эмоций!

Добавлено 23.09.13 17:56 (4 210 символов в тексте)
Все отзывы Dasha Kliazovich (4)