Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 13.09.13

3.7

Отдыхали с семьей в сентябре 2013 года. Территория не особо...

Отдыхали с семьей в сентябре 2013 года.

Территория не особо большая но ухоженная. На территории теннисный корт, детская горка, открытый амфитеатр, бассейн 1ин открытый с водяной горкой, один закрытый (не подогревался в веду наверное экономии средств на электричестве, хотя сотрудники уверяли что подали заявку аж 2 сентября, а вода 8 сентября 190С и выше не как). При большом количестве детей не подогреть воду считаю по крайне мере нехорошим тоном руководства.

Детская игровая комната где детям и взрослым весьма нравиться заниматься.

Разместили нас на 6 этаже (типа студия) узкий одноместный номе с 2х спальной кроватью и диван кровать для ребенка. Весьма маленький номер, хотя новый.

Процедуры приятно удивили разнообразием и новым оборудованием. Работники приветливые и добродушные. Одно но, наверное надо было дать рубль регистраторши что бы процедуры все были на утро, а не как попало (типа уже все расписано).

Расположение от моря порядка 1,5-2км. Взяли ребенку самокат и походы на море были значительно ускоренны.

Пляж песок, отдельно огорожен, чистенький. На пляже имеется как камера хранения, так питьевая вода и детский инвентарь для купания туалет, душ, присутствует медицинский работник. Работники приветливые и добродушные.

Питание, можно сказать что его не было. Очень поразило, что отель заявлен как 4х звездный по питанию его можно перевести мах на 2 звезды.

Кефир, ряженка за 13 дне видел раз. Вода газированная 1-2е 1,5л бутылки на зал.

Салат 1 мах 2 но зато заправляй сам чем хочешь.

Соков вообще не было не раза, компот, кисель, чай.

Мясо в лучшем случае если застанете тушеное (быстро кончается и привет кто не успел – тот опоздал) и котлеты. Да один раз были пельмени.

Овощи рубленные, капуста китайская не кончалась (так как травоядных было не много).

Гарниры: картофель (отварной, пюре) фри за деньги в кафе напротив, гречка, рис но не все за один прием пищи.

В итоги ребенок питался: яйцом, сухариками и в лучшем случае с чем-то типа щей.

Мы с супругой пытались на охоться за шведским столом что то что было бы во вкус нам но редко получалось и приходилось искать вечерний шашлычок и фри.

Добавлено 23.09.13 17:59 (2 136 символов в тексте)

10:50 19.06.14

Когда пишите отзыв проверяйте за собой орфографию. Отзыв по делу.