Регистрация: 02.02.11
августе 2013
17.08.13 - 27.08.13

Вполне мило.

Добрый день,

мы путешествовали парой без детей. Территория виллы ухоженная, в номерах убираются каждый день, постельное белье меняют примерно раз в неделю, бесплатный WI-FI (пароль можно у хозяина Микана спросить), нам достался довольно тесный номер на третьем этаже (№4), но все в номере присутствовало: двухспальная кровать, шкаф купе, тумбочка, LCD ТВ, маленькая кухня со столовыми принадлежностями, и балкон со столиком и двумя стульями. В принципе, поскольку мы на вилле только отдыхали после моря и спали ночью, на заднем дворе с бассейном мы не бывали. Очень приятно было получить от хозяйки виллы по возвращения с моря, свежую выпечку. Из минусов: полотенца для пляжа выдали в первый день (бесплатно, вы из можете попросить у хозяев), но когда вернулись незнали,что с ними делать и спросили у хозяина: "сдать их лучше и получить новые на утро взамен?" На что хозяин на русском сказал: "нееет, мне они не нужны!" Мы так поняли что. вернуть их нужно только по отъезду, правда на день четвертый, когда мы днем ушли не на пляж, оставив их на балконе сушиться, все же нам выдали при очередной уборке чистые. Далее, мы просто сами стирали их вечером, поскольку уходили на пляж рано утром. Вообщем, как мне кажется это существенный минус для 4*. До моря придется пройти добрых три горки, для кого то это плюс, для кого то минус решайте сами. Нам было вполне комфортно бегать по утрам, и обратно возвращаться в горку. Рядом находится пекарня, можете отведать вкусный хлеб и выпечку. Все таки, хочу заметить,что вилла скорее для семейного отдыха с детьми. Поскольку детишки довольно шумные, иногда не давали покоя просто отдохнуть в обед. Но это уже скорее не к вилле относится, а к посетителям. Да, вот еще что поразило, хозяева живут прямо на вилле на первом этаже, когда оставляешь ключ у них или забираешь его, как то неловко заходить к ним, понимаешь, что разложенная кровать и их личные вещи все таки смущают лишний раз. Я была во многих странах, но все таки виллу бы оценила скорее на твердых три звезды, чем на 4.

Добавлено 24.09.13 06:56 (2 038 символов в тексте)

15:50 13.05.14

Хочу Вам возразить. Останавливаюсь на Вила Корал 3 год, и ни разу даже в голову не пришло взять банные полотенца на пляж! Даже в отеле 5 звезд никто не позволил бы вам полотенца из ванной комнаты, которые специально для чистого тела и лица, взять на пляж! Если Вам нужны полотенца специально для пляжа, попросите их у хозяина, они есть, и он с удовольствием из предоставит. Так что, на мой взгляд, Ваша претензия совершенно необоснована. Сервис в Виле Корал выше всяких похвал, соглашусь, что там не 4 звезды, а все 5!

15:13 15.10.14

Добрый день!
Людмила подскажите как забронировать апартаменты на 2015 и сколько примерно 2014 стоил номер?

04:59 16.10.14

Если бы вы прочитали внимательнее, то увидели бы, что полотенца мы не из номера для пляжа взяли (такое нам в голову вообще бы не пришло, тем более, что информационно сообщается в табличках в номерах, да и во всех странах принято, что полотенца для пляжа выдаются отдельно), а взяли непосредственно у владельца. Я написала о том, что после пляжа у нас их не приняли и взамен не выдали чистые, поэтому мы их отнесли в номер. Так что обоснованность моего отзыва по факту. На сколько звезд тянет вилла- это мнение каждого. Для этого и существуют отзывы.

20:24 09.07.21

Не пойму - зачем стирать пляжные полотенца каждый день??? Даже в 5* отелях, если не успели поменять вечером после пляжа, к утру полностью высыхают и ими можно пользоваться.

Все отзывы Наталья (5)