Регистрация: 04.12.12
октябре 2012
06.10.12 - 10.10.12

4.2

Только по спец. предложению...

Хотелось бы поделиться лично своим мнением без преувеличений. Многие писали что это не 5, от себя скажу, что это 4.

Тур-подружка предложила путёвку по спец. предложению.

Отдыхали в начале октября 2012. Погода была просто отличной. Солнце жаркое, ночью на столько тепло, что ходили в шортах, не смотря на то, что мы мерзляки. Море отличное, купались без "градуса".

Про питание: Спагетти, фри, ягнёнок, говядина, свинина... Короче, на любой лад, только мясо не более чем варёное и всё холодное... Салаты скучные, фрукты свежие, сладкое не побывали. Суп отдельно. Мы с парнем жить не можем без супов, вот что там предлагали: пару кастрюль с не настоявшимися бульонами (вода, по нашему мнению), а далее, сам себе комбинируешь -- тушеные овощи, жареный бекон, гренки, и пожалуй всё... В любом случае, мясо было хорошего качества, ни одного отравления. Кстати, был такой момент, когда парень отравился (ни в коем случае не в отеле), по просьбе, мне в течении 5 минут налили тарелку запечатанную с куриным бульоном и мясом, по нелепости я разбила, слова не сказали, просто повторили, на след. день ему налили снова. Врача мы не стали вызывать, девочка на ресепшн Елена сразу предложила лекарства, которые и помогли. С итальянским рестораном всё понятно, только пицца -- обычная. А вот греческим рестораном, который стоит прямо на берегу моря, со стеклянными стенами разочаровал -- я в Грецию ехала чуть ли не из-за Мусаки... Ужас...Остальное съедобно. Зато романтичный ресторан. Запись надо делать до 12 предыдущего дня, как и в итальянский. На счёт алкоголя, скажу, ничего не разбавлено. Алкоголя в коктейли не жалеют, пиво не разбавлено. Это мы обсудили со многими ;)

Мы жили рядом с итальянским рестораном, то бишь, от ресепшн (рядом основной ресторан) надо было дойти до лестницы, спуститься, потом на лифте, пройти бассейн с морской водой (там и стоит итальянский ресторан), ещё пару ступенек и вот он наш номер. Зато какой вид, -- "Вот перед нами лежит голубой эльдорадо" стало гимном нашего отпуска. Могу сказать, что в этом отеле заложен некий греческий колорит... Отель построен на спуске горы. Очень много лесенок, бунгала сделаны в стиле греческого минимализма. Очень приятно было гулять по территориям четырех отелей, которые и входят в одну сеть.

Понятно, что потом стало скучно по программе IA, мы заказали такси (не дорого), доехали до д. Кардамены. Там мы нашли прокат машин. Отдыхать так отдыхать сказала я и указала на цвета морской волны кабриолет форд фокус СС (Не советую, сказали движок 1.9, по ощущению 1.2, ни фига не едет, говно машина, 84 евро), мы в октябре 12 заправили на 20 евро 11 литров, этого хватило, чтобы объехать большую часть острова буквально за 6 часов, вместе с термами, прочими достопримечательностями и сдать ключи в 17 вечера. и еще в баке оставить. Кстати, права международные не спросили. На мои опасения, типа, у вас машина царапаная и вы потом на нас свалите, или наоборот, над нами посмеялись и сказали что в 11 утра будет стоять у входа в отель. Действительно! И вечером мы просто отдали ключи на ресепшн и пошли дальше (вели аккуратно).

Велосипеды при отеле стоили 4 евро. Берите велик -- это лучший выбор на о. Кос. И ещё,при отеле катамаран бесплатный.

Экскурсии высосаны из пальца. Лично нам смотреть не чего было... О шопинге, шубы в том числе, мечтать не стоит...

Уборка отличная, всегда пополняют мини бар водой. Персонал в целом очень отзывчивый (русский, что не мало важно).

Ребятки! Брали IA по спецу от Лабиринта, это было закрытие сезона. Советую.

Я не пиарщик, просто желаю всем хорошего и дешевого отдыха.

Добавлено 24.09.13 08:00 (3 591 символов в тексте)