Регистрация: 24.09.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Хороший отель

Общие впечатления от отеля - положительные! Мы ехали не в отеле сидеть, а изучать окрестности..Но в жару мы были в номере. Кондей работает, ванная комната вполне нормальная( большое зеркало, есть фен, вода горячая была). Насчет чистоты - это уже др. вопрос, это отель 4 звезды поэтому чисто было на 4. Питание все включено - просто рай для обжор..)) очень много еды, тортов, пирожных, фруктов. 2 бассейна( один большой) тоже хорошие. Нам очень понравился отель, не смотря на то, что спуск к Нама Бей по лестнице вниз(если не успели на автобус) Для меня лично это не проблема походить пешком, да и всем советую- надо расстрести жирок! В общем, советую!

Добавлено 24.09.13 11:27 (651 символов в тексте)

14:40 27.09.13

Светлана, интересует меня вот что: есть ли там волейбольная площадка и зазывают ли аниматоры днём или вечером на неё?

18:18 30.09.13

Нас тоже интересует воллейбол, написано что площадка на территории отеля, хотелось поподробнее мама любит играть, у неё даже трофей- мячик от московского туриста остался.

14:35 05.10.13

Максим и Светлана, волейбольная площадка есть, зазывать зазывали, но порой никто и не ходил играть. был в ноябре 2012. обычно играли в районе 17-00

10:48 04.11.13

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на 1-м и 2-м пляже бары от отеля и платные ли они? Спасибо!

Все отзывы Sveta (1)