Регистрация: 01.09.12
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Второй отзыв!

Посещала этот отель в июле 2013г., не смогла остановиться и воспользовавшись вторым отпуском полетела снова туда в начале сентября 2013г. *)))))особо не хотелось путешествовать,изучать новые места, поэтому решила отправится вместе с подругой в дружеский уже полюбившийся отель)))

Итак, путевки покупали в Альтаир тур-Библио Глобус!хочется выразить благодарность Анастасии, все быстро оформила,отель подтвердили меньше чем через сутки!

Вылетели вовремя,прилетели в Тунис в 19-15, быстро пройдя паспортный контроль ,получив чемоданы вышли на улицу и тут я поняла, что "вот я и дома"))))))

В отель мы приехали примерно в 21-10( путь занял минут 25-30 от аэропорта до отеля).Сопровождающим гидом был Мурад.По дороге рассказал немного информации по отелям и про страну, для новичков было полезно...

В отеле нас встречала Маргарита.Помогла заполнить анкету и через 10 минут мы уже были в нашем номере с видом на море))))

Так же, для вновь прибывших гостей была открыт ресторан и можно было пойти перекусить....

Отдельно хочется сказать про ресторан, с 10 сентября завтраки стали проходить до 09-00, что очень неудобно...после ночных похождений по клубам,совсем не хотелось вставать в 8-30 и бежать на завтрак)но не страшно, до обеда мы подкреплялись булочками и не голодали))))Бывали очереди на ужин,мой Вам совет приходите через 30-40 мин после открытия,столы свободны,очередей нет)еды всегда всем хватало,никто не голодал)Выбор есть и не маленький)на любой вкус!

так же еще один из минусов ,который был мной замечен в сравнение с июлем месяцем-ровно в 00-00 у бассейна убирают все столы и стулья, а где же посидеть?!но и это не омрачило наш отдых, мы уезжали в клубы в город и тусили там)

далее пляж....все супер,чисто, белый песочек, медуз я не видела, но подругу один раз укусила....все убирают,никаких стаканчиков,окурков ничего нет....

Бар в отеле, просто замечательный все ребята оперативные,не игнорят ,не пропускают твой заказ мимо ушей....Все напитки вполне качественные....

Территория отеля очень не большая, но все необходимое есть...на входе на воротах постоянно 3-4 охранника, у пляжа двое, т.е на территорию никто лишний не пройдет)

Ну и конечно же хочется поблагодарить АНИМАЦИОННУЮ КОМАНДУ))))))

Шеф-аниматор Денис-спасибо тебе за супер мего 8 дней позитива)))))каждое утро вскакивала в 9-45 и бежала на пляж,потому что боялась пропустить начало)))))спасибо тебе за Олимпийские игры...это супер игра,продолжайте ее развивать)

Анастасия-тут просто нет слов....этот человек готов работать с утра и до поздней ночи))))Настена, ты огромная молодец, твоя улыбка,позитив и активити, не давали мне нормально позагорать, услышав твой голос я конечно же бежала на спорт)

Маргарита и Оля- это две девушки , которые дополняют друг друга, они как одно целое))))Оля , которая самая добрая,всегда с улыбкой и Рита уютная,с самой искренней улыбкой во всем отеле, девочки хоть мне уже и поздно в мини-клуб, но Вы всегда находили время для меня,и не оставляли меня без внимания)))))Рита,спасибо за стрелки ;)))))

Вилли и Джаз- мальчики арабы,которые тоже являются одним целым))))их постоянные танцы никого не оставят равнодушными))Вилли,которого очень смешило мое знание английского, но он любил поболтать с нами и с горем пополам мы понимали друг друга)))параллельно учил нас арабскому) и которому жутко не нравилось, что я не посещаю стэп...Джаз, знала его еще в июле, но он был на обучении, поэтому всегда в сторонке и почти не общался с туристами, но сейчас от полноценный член команды и он явно свой))))дартс-это его фишка))))мне так не хватает его "аааааааа Ксюша")))

Абдель- как то не особо встречались с ним, но зная его еще с июля месяца,это тоже человек позитив))))))Лук это его все))))с ним он всегда и готов научить Вас стрелять))))

Тито-супер ди-джей)спасибо за мего позитивную музыку)

Ребята Вы огромные молодцы)))))терпения Вам и продолжайте в том же духе))))

Так же хочется выразить благодарность горничным, которые каждый день убирали наш номер,все чисто,новые полотенца,смена белья,все вовремя!

Огромное спасибо всему персоналу-официанты,садовники,охранники, Виктория, которая следит за всеми,контролирует работу каждого ,все-все!!!Вы делаете отель лучше!

Надеюсь, что в следующем году, отель не станет совсем уж семейным и туда будет приезжать отдыхать молодежь!с нетерпением буду ждать нашей 3-ей встречи и с удовольствием привезу новых гостей,моих друзей которые еще не были тут!))))

Всем удачи и хорошего,запоминающегося отдыха!)

Анимация

Добавлено 24.09.13 14:03 (4 483 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)