Регистрация: 14.06.13
Читательский охват: 1931
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель БЛУ БЭЙ – ПРЕКРАСНЫЙ отель! Предназначен для семейного...

Отель БЛУ БЭЙ – ПРЕКРАСНЫЙ отель! Предназначен для семейного отдыха, но и те, кто приехал развлекаться – скучать не придется. Он расположен в живописной бухте недалеко от маленькой и уютной деревеньки Агия Пелагия на северном побережье о. Крит. Это уникальное место, я влюбилась в него с первого взгляда, аналогов ему нет как на всем Крите, так и на всей планете. Сочетание природы, зелени, цветов, морских массивов… СКАЗКА!

Все в этом отеле прекрасно, начнем с «лица отеля»: Персонал. Приветливый и доброжелательный ресепшн. Русскоязычные представители отеля очень приятные ребята. Наличие гест сервиса - это немаловажный фактор, все это делается для нашего же удобства, для удобства гостей, для русских которые (как я например) не владеют английским языком.

На территории отеля есть 3 бассейна. 2 взрослых и 1 детский, также в наличии 2 водные горки. Лежаки и зонты здесь бесплатные, но если спуститься на муниципальный пляж, получится на двоих за 2 лежака и 1 зонт 6 евро. Также можно пользоваться услугами ресепшн и взять напрокат пляжные полотенца, они такого рыжего цвета (2 евро).

На территории отеля есть 2 ресторана. Главный ресторан действует по системе ол инклюзив. Вкусная, разнообразная еда, особенно завтраки!!! Апельсиновый ФРЭШ, свежие оладьи или блинчики, с любовью приготовленные албанским поваром, фрукты, кексики, круасаны и шоколадная паста – ВОТ с этого начинался мой день!!! Пальчики оближешь! Еще ресторан «Аля КАРД ПАНОРАМА» – это изысканные блюда, шикарный сервис и великолепные виды в течении всей трапезы. Мы ужинали там с дочкой, заказали все подряд и лобстеров и омаров различные греческие национальные закуски, вино красное и белое. Все вместе вышло на 75 евро.

В Блу Бэй есть 3 бара, которые действуют по той же системе все включено. Первый бар – это snake bar работает с утро да вечера. Там можно заказывать любые напитки алкогольные и безалкогольные, прохладительные и горячительные. Чай, кофе, фанта, спрайт, различные соки, пицца, сэнвичи, МОРОЖЕННОЕ в неограниченном количестве. Очень вкусно и удобно. Далее, Main BAR, который находится в лобби на ресепшн работает после 17.00. Там мы заказывали алкоголь местного производства. Внимательный и дружелюбный бармен Фаннис с радостью нас встречал и обслуживал.

Wi-Fi ловит без проблем практически везде – очень удобно. Он высокоскоростной и самое главное БЕСПЛАТНЫЙ. К сожалению в номерах не предусмотрен мини-бар, но в комнате всегда чисто и свежо. Убирались и меняли полотенца каждый день.

Анимация шикарная! Ребята молодцы! Можно смело доверять им своих ребятишек. Йога, аква-аэробика, растяжка, подвижные игры. Мини- диско каждый день, кроме пятницы, зато по пятницам устраиваются критские вечера.

В общем, от нашего отдыха остались только самые теплые впечатления и положительные эмоции. Я верю, что вернусь сюда вновь, чтобы еще раз насладиться морем, Грецией и отдыхом в этом прекрасном отеле, его сервисом!!!

Добавлено 24.09.13 17:27 (2 910 символов в тексте)

17:39 25.09.13

По-моему отзыв чисто рекламного характера, как с сайта отеля перекопировали. Особенно повеселило про "высокоскоростной интернет" и омаров в Аля кард))) Вы в отеле были на самом деле или так, от нечего делать решили написать?
А если были, через какое турагентство брали путевки, просто интересно?

00:33 26.09.13

Да уж... смешной отзыв))

16:03 27.09.13

не виду в этом отзыве ничего рекламного, все как на самом деле. А об интернете, то может человек днем просто заходил, когда мало пользователей сидит, вот и показалось что скорость нормальная.. О лобстерах может тоже и правда, тк видела списки туристов, которые тоже записывались на аналог мероприятие(подчеркиваю, не на критский вечер), но мы не посетили ужин с лобстерами, не хватило времени. А те, кто не верит положительным и позитивным отзывам обычных туристов, а думают, что это все происки рекламщиков, просто напоминают неудачников, которым никогда нигде не нравится, они напоминают образ Дядюшки Скруджа из мультфильма.. К сожален, таких негативных типчаков везде хватает!(без обид, всем, кто принял в свой адрес!))).

19:47 27.09.13

Во-первых и днем интернет высокоскоростным назвать только ради прикола можно, во-вторых, человек пишет шаблонными фразами, читая которые никакого представления об отеле нельзя сформировать, с таким же успехом можно описание отеля на сайте прочитать, причем тут недоверие к положительным отзывам, их полно, кому то искренне понравилось, но видно когда отзыв реальный. Лобстер и Омар одно и то же, вообще то, в меню ресторана лобстер был, чего писать, что ела и то и то, это все равно как масло масляное.
Вы посмотрите по аккаунту отзывы пользователя, видно сразу, как будто другой человек писал.
Вот я лично все отели, где мы были в Греции, с восторгом вспоминаю, только не Блю бэй, честно бесплатно туда не поеду.
А Елене могу сказать, что много еды и бесплатной выпивки в отеле еще не является критерием прекрасного отдыха (ваш отзыв тоже читала).

12:04 30.09.13

Может кто-то и считает, что много бесплатной выпивки, но это явно не в моем отзыве, т к о выпивке я практически ничего не писала, потому что во-первых, ее на самом деле не так и много, как в других отелях люксового уровня, где мы побывали, во-вторых, дл нас это не главное о чем надо оповещать др туристов! А вот еда действительно замечательная и опять же отличное качество, а не количество! А в самом этом отзыве фразы как фразы, ничем от фраз из клиентов Юлии не отличаются, разве что стилем и грамотностью, но мы же здесь не стили отзывов собрались определять, а эмоциями от отдыха делиться... В том, что человек написал" лобстеры и омары" ничего страшного и уж точно рекламного нет! А отель на самом деле очень достойный и уж точно бесплатно никого не обслужит, тем более таких, кто в каждом забитом гвозде видит ржавую ножку(((

18:04 30.09.13

Тогда уж надо написать про черную икру и фуа гра, ничего ж страшного. А эмоциями делится - это лучше в соц. сетях, тут как то про отель конкретики хочется.
И по поводу еды все наоборот, ее много, реально выбор большой, качество хромает, как в Турции прям. Мы чего в Грецию то ездим который год, с упорством маньяков, у нас ребенку там хорошо, ест она в Греческих отелях с удовольствием, а в Турции не ела совсем, вот я и говорю всем знакомым - пусть выбор будет небольшой, зато вкусно и главное качественно. В Блю бее дочка не ела, муж вообще плевался, я еще сначала удивлялась, мне вроде и ничего показалось, сначала.
А вот в тавернах дите по взрослой порции съедала, один раз полторы даже, кто в Греческих тавернах был, размерчик представляет, отрывалась там бедная пока на машине катались. Все равно на два кг почти похудела, бабушка чуть слезу скупую не пустила по приезду, вы чего ж там делали говорит, вот вам и показатель.
А то я тут эмоций пятерошных начиталась и давай отель заказывать, меня в тур агентстве отговаривают, а я- рейтинг высокий, отзывы хорошие, ага, экономить давайте. Сэкономили дальше некуда. В Океанию можно съездить практически.
Вот так то Елена, тут " гвоздей ржавых" на избу хватит. Если бы муж отзыв писал, цензура бы не пропустила, я уж скромно постаралась.
И я вам больше скажу, бесплатно никого в отель кроме тур агентов не позовут, даже если вы еще 20 раз откомментируете)))

21:39 30.09.13

Насчет инета могу сказать что в 18 вечера он еле полз, я на их компе один раз посидела надо было почту проверить, что было то было. Но честно говоря я там не в инет сидеть приехала, я отдыхала на всю катушку) Я вообще не понимаю тех кто на это сетует. Море там это прсото песня! Я даже расхрабрилась и почти до буйков доплывала)

23:51 11.10.13

Вообще то некоторым людям по работе хотя бы раз в сутки надо выходить в интернет, если вас это не касается, чтож вы счастливый человек.
А еще родителям для детей периодически есть необходимость скачивать мульты-игры- и т.д., вам не понять конечно.
Так то у меня разряд взрослый по плаванию и буйки там неприлично близко расположены, море и пляж мне там не понравилось больше всего, холодное и некомфортное.

Все отзывы Алена (2)