Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Surmeli Efes (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2013
16.09.13 - 23.09.13

3.3

Ох Сурмели Сурмели..............

Всем привет. Вот и мы вернулись с отдыха. Впечатления двоякие. Сами Кушадасы ооооооочень понравились , а вот с отелем были некоторые проблемы. Итак, по-порядку. Вылет из Минска, 18.40 по плану, но вылетелели около 21.00. Белавии за это "огромное" спасибо. Встречающая сторона NazTour. Прилетели около 12 часов ночи, через час были в отеле. Разместили нас на 2 этаже, номер 215 с видом на крышу. Кошмар. Хотели поменять, но как загнули ценник с человека по 20 евро, нас то было 3, решили остаться там же. И вот начался наш отдых. Погодка была супер, очень тепло. Для ребенка было очень комфортно. Море красивое, теплое. Песок реально золотой, правда.Смотрелось изумительно.

Сам отель старенький. По номеру такое ощущение было что ты попал не в 5* а в 3*. ООООчень маленький, нам 3 было очень тесно.На балконе не развернуться, по утрам вонь жуткая, кондиционер работает как трактор, все обшарпано, не очень короче. По еде, очень скромный завтрак, обед чуть больше выбора по еде, но а с ужином вопросов не было. Я очень люблю рыбу и море продукты, один раз жарили рыбы на барбекю на ужин и все. Неговоря уже о креветках мидиях и тд. итп. Этого нет.

Для ребеночка 1.1 год я находила что покушать, есть диетическое меню, там и брала. Иногда давали суп , совмещала с пюре, ребенок ел отлично.

Миниходильник в номере заполнен по приезду, дальше платно. 1.5 литра воды на номер бесплатно. Уборка в номере, она вроде как и должна быть, но мне не было заметно. Только менялись полотенца, и перестилалась кровать, везде лежат ковры и в номере, и в коридоре, понятно, что они их не поднимают. Представляю что там твориться за все года. В одно утро, встаем, а воды то нет. Кошмар ни душа ни туалета нет. А у меня маленький ребенок. После звонка на ресепшн меня успокоили, воды не будет около2 часов. ужас.

По анимации: постоянно ходили на мини диско. Ребенку очень нарвилось. Взрослый шоу-тайм тоже терпимо. Дневная анимация очень ненавязчивая, где-то бочча, где-то волейбол, танцы у бассейна.

Рестораны. Были в рыбном. Там даже там не было морепродуктов. Порадовали только жареной рыбой. Решили в другие рестораны не ходить.

Интернет есть. В номере ловилось неплохо утром и вечером. Возле бассейна он тоже присутствует.

А так впринципе все как-то не так как хотелось бы. Какой-то странный отель. Туда я не вернусь. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 24.09.13 17:43 (2 353 символов в тексте)

22:07 31.03.14

А wi-fi бесплатный?

15:39 24.04.14

Да, бесплатный. в нашем номере он частенько ловил,связь(например скайп) отлично ловилась в лобби баре в часиков 7-8 утра.

Все отзывы Olga Bogomazova (5)