сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

восхитительный отдых =)

Общие впечатления об отдыхе только самые положительные. Остров Кос необычайно красив, безумно красивое море. А теперь поподробнее об отеле Mitsis Norida Beach. Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта, неподалеку от города Кардамена (туда кстати моно добраться на автобусе, который останавливается прям у входа в отель либо же доехать на такси). Заселение в отеле, в принципе как и во всех других отелях, происходит в 14.00 по местному времени, но если имеются свободные номера, то держать вас до этого времени никто не будет, в принципе с нами так и произошло, заселили раньше положенного времени, хотя и пришлось немного подождать.

Нам достался номер с видом на море. Номер был довольно-таки просторный, убирались в номере ежедневно, кроме того раз в два дня бесплатно пополняли мини-бар (пиво, безалкогольные напитки, минеральная вода). В номере имеется платный сейф, стоимость на неделю составляет 25 евро.

В холле отеля имеется бесплатный WI-FI и очень удобные диванчики, что тоже не может не порадовать=))

Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно как у бассейна, так и на пляже. А вот пляжные полотенца предоставляются под депозит (одно полотенце = 20 евро). В конце отдыха возвращаете полотенца и вам возвращают депозит. кстати, касаемо лежаков на пляже, мы приходили на пляж после завтрака часов в 9-10 и всегда находились свободные лежаки, с этим проблем не было (хотя и были люди, которые занимали лежаки с самого раннего утра).

На территории отеля имеется сувенирный и ювелирный магазины, а также мини-маркет.

Питание в отеле хорошее, найдется еда на любой вкус, большой выбор мясных блюд, фастфуд, паста, пицца, супы-пюре, овощи, фрукты, мороженное и т.д. Во время ужина действует дресс-код (запрещены купальники и шорты).

В отеле также предусмотрено бесплатное посещение двух ресторанов (A"la carte), это китайский и греческий рестораны (столики необходимо бронировать за день).

В отеле имеется 5 баров (два в холле отеля, у бассейна, на пляже, возле бассейна с водными горками и в амфитеатре).

В течение дня, а также вечером в отеле проводится анимационные программа на нескольких языках (игры, соревнования и шоу). Доска объявлений с анонсом развлекательных программ находится перед входом в главный ресторан).

На территории отеля 2 открытых бассейна (один бассейн с морской водой и один-с пресной). Имеется также бассейн с водными горками (работает с 10.30 до 17.00, находится рядом с амфитеатром).

Персонал очень приветлив (на ресешене имеются русскоговорящий персонал). Аниматоры тоже молодцы, выкладывались по полной=)

Если поедите самостоятельно в город Кос, то знайте, что можете также бесплатно пообедать или просто попить водички в отеле Mitsis Ramira (расположен непосредственно в городе Кос)

Отдельное спасибо хочу сказать принимающей стороне Le Grant (Лабиринт), и встретили и проводили очень хорошо. Всегда были готовы ответить на все вопросы и оказать помощь (мы брали машину на прокат и отельный гид Марина нам все дословно рассказала и показала на карте куда можно съездить и что посмотреть).

Мы остались довольны и обязательно вернемся туда еще раз!

Развлечения и спорт

Добавлено 24.09.13 18:32 (3 109 символов в тексте)