Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Aska Baran, Aska Pan Hotel, Sultan Pan (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 20.09.13

4.2

Отдыхала с мамой и дочкой 4 лет .разместили быстро ,хотя мы...

Отдыхала с мамой и дочкой 4 лет .разместили быстро ,хотя мы приехали в 10.30 денег не просили .Отель немножко несовременный ,как наш старый санаторий ,но очень компактный удобно для пожилых и для отдыхающих с маленькими детьми . Детской анимации нет .если не считать мини диско из 3 танцев в 21.30 детей туда никто не приглашал ,да и многие к этому времени уходили спать ,да и проходила рядом с баром на пляже ,где все курят и пьют а иностранцы (в смысле нерусские) курят очень много и все возрасты( на территории отеля только одна маленькая комната свободная от курения ) нам некурящим и с детьми было неприятно .

Главное достоинство отеля- персонал Все улыбаются ,здороваются ,очень хорошо относятся к детям ,С девушкой которая убирала номер (кстати очень чисто и каждый день новый шндевр на кровати ) прощались как родные .Официанты в ресторане всегда приветливы ,столы на ужин украшали лепестками встречали апплодисментами напитки приносили быстро и всем одинаково независимо от национальности .За сервис поставила 4 потому что в номере не работал душ я ходила 3 дня потом починили .

Питание качественное .все свежее для 4 звезд достаточно разнообразное .еды всем хватало ,когда кончалось приносили еще. ,

Пляж очень хороший, море спокойное вход в море без камней пологий ,так как находится в бухте ,но лежаки надо занимать до завтрака

Я бы рекомендовала отель пожилым людям и с маленькими детьми ,так как очень компактно ,все рядом тихо ,спокойно очень

Ездили от анекс тура ,отельного гида не видели ни разу ,такое со мной впервые

Добавлено 24.09.13 19:06 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы lira Shakirova (5)