Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Mui Ne Ocean (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали в этом отеле в середине декабря 2012 года! Приехали...

Отдыхали в этом отеле в середине декабря 2012 года! Приехали вечером.Заселили очень быстро! Территория отеля зеленая,но немного запущена! Обезьяны на территории постоянно сидят в клетках.Их даже немного жалко. В пруду много рыбы. Ловится на хлеб. Ради удовольствия можно с утра посидеть с удочкой! Номера в отеле делятся на старые и новые. Нам попался старый. Мебель скрипит отваливаются дверки. При открытии шкафа ручка осталась у меня в руках. Не подумайте что я придирчив. Ну правда все еле дышит. Воду в душе мы за 2 недели так и не настроили на теплую.Бежит либо холодная либо кипяток! Приноровились мыться в промежуток :) Заскочил,выскочил и опять регулируешь и ждешь! Так как в уборных нет одной стены по стенкам всегда вечерами ползают ящерки! Канал русский один РТР. Очень большая слышимость между номерами! Прямо как буд- то все в одной комнате! Пляж чистый! На берегу пляжа кафе. Хозяева из Красноярска! Очень вкусно готовят и не дорого! Кухня как вьетнамская так и наша! Андрею и Ольге привет!Завтраки в ресторане на входе в отель! Там хозяева узбеки!Завтраки очень плохие! Я последние дни даже не ходил.На экскурсию дают сухпай! 2 хлеба, пластик сыра,2 яйца,малюсенькая коробочка молока и вода.Еще 2 банана. Они во вьетнаме маленькие. Скудно в общем. Пошли туда как то поужинать вечером. Взял шашлык.Уж на что я мясо могу любое есть,это не смог. Резина горелая. Не знаю почему руководство отеля не сменит арендатора ресторана. Полотенца и белье меняли очень редко! Даже чистые были с какими то желтыми пятнами. Забывали вешать туалетную бумагу! Приходилось звонить! В общем отель не стоит тех денег,правда! Выбирал сам по отзывам,винить некого! Ошибся! Можно было конечно доплатить и сменить номер! Не стали. Да и скандалить не люблю! Тихо пожили да уехали!:) Брали экскурсию в Далат через нашего оператора Пегас туристик! Автобус заявленый на 4.30 утра приехал в 5.20. Возвратились вместо 19 часов в 21.30. Мелочи но не приятно! На обратном пути выехав с Далата гид сказала, что через 2 часа будет остановка в туалет! Остановили по дороге около каких то полей! И домик с крестьянами. Там про туалет то не слышали! У них даже света нет! Реально весь автобус ходил по кустам! Стыдно Пегасу! Такие деньги и такое безобразие! Позор! Экскурсия скучная! Гид никакой! Потом брали мотобайки и сами катались на дюны,чамские башни,в фан тьет,Ну и по ресторанам муй не!:) В общем отель не очень! Экскурсии лучше брать у местных фирм! Их там много! Но нужно выбирать! Волны большие но купаться не мешают! Даже весело! Хорошего всем отдыха!

[удалено модератором как реклама]

Добавлено 25.09.13 04:01 (2 576 символов в тексте)

21:37 23.10.14

Какой-то нетрезвый бред, ничего полезного. Были в Муйне в 2012г в Swiss Village Resort & Spa 4*, очень довольны, отдыхали в бунгало. Кушали рядом - не очень понравилось, самая лучшая морская пища - в Бо Ке, сравнивали, проверяли. А про туалеты на остановках - вранье: туалеты есть и очень чистые. Сама в шоке была - водопровода нет, рядом с унитазом стоит бадья с водой и ковшиком, и уборщицы только и ждут, когда ты из кабинки выйдешь, чтобы убрать за тобой. Мне во Вьетнаме все понравилось, кроме аэропорта Камрань.Очень все медленно по сравнению с Хошимином, но выбора на данный момент нет. Если бы был, полетела бы через Хошимин.
Вспоминаю рисовую молочную кашку в Swiss Village Resort & Spa 4*, которую я ела вприкуску с маракуйей - райская пища. Кстати, хозяин отеля - русский (был тогда).

11:00 26.11.14

Елена, не трезвы товидно сами Вы. Это отзыв про отель Mui Ne Ocean 3*, а не тот где вы отдыхали! Читайте внимательнее! Про Village Resort & Spa 4* не слова!