Отзыв об отеле Sensimar Medulin, Park Plaza Medulin (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Люди, я в шоке от ваших отзывов. Отель очень приличный...

Люди, я в шоке от ваших отзывов.

Отель очень приличный, особенно по сравнению с соседним. Питание всегда было на уровне - большое разнообразие и салатов и вторых блюд.

В отеле была анимация. Ребята из "Артур-клуб" днем проводили спортивные мероприятия (кстати вода была пресная в бассейне, иначе у нас не получилось бы так резво израть в водное поло) и аква аэробику. Вечером - увеселительные программы для детей и взрослых в специальном зале (за ресепшеном) я даже была судьей на конкурсе танцев.

Недалеко от отеля (а именно, на противоположной стороне дороги) находится дискотека Не посещала, ибо не любитель, но молодежь туда ходила.

Насчет пляжей - дорогие мои, надо спрашивать у менеджеров о том месте, куда едете. Побережье любого курорта Хорватии не отличается наличием песчаных пляжей (кстати в Медулине он есть, если пройти от отеля по берегу в сторону центра) Большинство отелей расположено на каменистых берегах и имеет галечно-"булыжечные" пляжи или платформы. Отдыхать и греться на солнышке лежа на траве ничуть не хуже, чем на песке. Кроме того, во многих странах лежаки на пляжах тоже платные (поэтому мне не понятно удивление тех, кому не предоставили личное койко-место)

Еще раз призываю - прежде чем куда-то ехать потрудитесь прочитать хотя бы в каталоге об особенностях старны и курорта (я уже молчу об отеле)

Добавлено 09.06.08 22:59 (1 337 символов в тексте)