Регистрация: 13.12.13
сентябре 2013
05.09.13 - 17.09.13

3.7

Ездили оператором Библио-Глобус, остались им очень довольны...

Ездили оператором Библио-Глобус, остались им очень довольны. Экскурсовод Николай очень интересно рассказывал, был очень эрудирован, нам понравилось.

Тут уже написали все возможные отзывы и описания, не видела самого главного о номерах. Это не просто стены картонные, это полное присутствие людей в твоем номере. Это просто кошмар. Нам повезло заселиться с большой компанией русских туристов, которые предпочитали отдыхать ночью возле столика на общем балконе (хотя на территории было очень много беседок), пол дня спать, а ночью опять отдыхать. Мы слышали обо всем, о чем они говорили, приходилось несколько раз по ночам просить их говорить тише, иногда терпеть. Вобщем, в последний день я очень хотела вернуться домой к тишине и спокойствию и выспаться очень хотелось.

Кормили не очень вкусно, по сравнению с едой в кафе, все казалось пресным.

Кафе "У Захара", которую тут усиленно нахваливали, мы зашли, меню очень маленькое, выбора практически никакого, часто даже и этого не бывает. То, что они десерты приносят, так это не только у них. Мы питались дальше, забыла название, прям рядом с "Белоснежкой", у них там клетки с птицами, бурундук в свободном гулянии и собачка смешная, у них вкусно было и разнообразно.

В море волны не большие, разве это волны? вот на Гоа это волны)) А там фигня! Что бы было по горло воды, нужно очень далеко от берега отойти и там волн уже нет)) Пляжи грязные не только в Муйне, на двухдневной экскурсии мы посмотрели и в других городишках пляжи, тоже самое. Возили на острова, вот там прозрачная, чистейшая вода и спокойное море))

Дорога очень тяжелая. Когда мы приехали, мы добирались 10 часов!Обратно доехали за 7, но это было очень тяжело.

Общее впечатление подпортило размещение в отеле, а так, страна интересная и красивая.

Добавлено 25.09.13 11:17 (1 785 символов в тексте)

17:36 18.10.13

Я могу вам сказать, Татьяна! Что в любом отеле, если под вашими окнами будут орать пьяные соотечественники, вы не заснете! Если вы находите 5 метров от берега "очень далеко" - не согласна с вами!!! Ничего подобного с пологими входами в море, там нет! Что меня больше всего удивило, что завтраки в отеле вам не понравились - большое разнообразие и очень вкусно!!!
При отеле пляж чистый! Отойти немного в сторону, действительно есть мусор. Из аэропорта Хошимина (Сайгон) в отель дорога на групповом трансфере составляет 7 часов, включая перерыв в придорожном кафе.
Этот отель, считаю одним из лучших в Муйне.

13:12 13.12.13

Наталья, я оставила свое мнение, я очень рада, что вы считаете его одним из лучших отелей. Я его плохим и не считаю, возможно, звукоизоляция в бунгало лучше и отдых мне шум не испортил бы. Сколько не путешествую, в первый раз такие картонные стены вижу. Там были не только пьяные соотечественники, были так же пожилые женщины, которые курили на балконе, к нам тянул дым и слышен их разговор. О дневном сне можно было вообще забыть. В следущий раз на отдельный остров просто полетим))Я на этом акцентировала внимание, тк есть на свете люди, которые едут за спокойствием и тишиной, прочитав такое мнение, если бы кто-то еще оставил бы, я за тишиной туда не полетела бы. Возможно кому-то я помогу. Тк я посмотрела страну, насладилась едой, но не отдохнула, даже ни разу не выспалась, хотя летя туда беременной я этого желала больше всего.
На глубину нужно было пройти больше 5 метров. Возможно, мы с вами в разное время года летали.

13:38 28.10.14

Не повезло - это когда пролетающий мимо голубь нагадил.
А если я пролетел туеву хучу километров, отдал несколько килобаксов, 4 часа трёс зад от аэропорта, то для меня это не вопрос везения. Я (как турист) плачу деньги за то, чтобы отдохнуть. Если этого не случилось - это плохой отель (где бы не находилось море, какие бы стены не были и т.п.). У меня есть 10-12 дней раз в год потому, что всё остальное время вjobываю, как папа Карло. И я не готов рисковать этими днями чтобы какие-то азиаты на мне заработали. Не в каждом отеле будут орать пьяные соотечественники. В ДОСТОЙНЫХ отелях это просто не допустит персонал (или охрана). Большое спасибо, что Татьяна написала такой отзыв. В нескольких предложениях высветила ключевую проблему отеля. Этот незначительный "штрих" (про компанию русских) для меня означает только одно - в этом отеле не понимают, что они работают для моего отдыха. Значит, я отдохну в другом месте, где это понимают.

Все отзывы Татьяна (9)