АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2596
Фото: 133

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отдыхала Парой в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Да, может отель и старый, (как мы позже узнали, мой ныне покойный дедушкам был в этом отеле около 30 лет назад), но его расположение не идёт ни в какой сравнение с другими отелями в Варадеро!

Размещение:

Нас сначала поселили в номер с видом на сад, но на следующий день за 50 долларов нас любезно переселили в номер с чудесным видом на пляж на 3 этаже. Номера просты, ничего лишнего, но и вроде особо чего-то недостоющего тоже не припоминаем. Главное это шикарнейший вид с балкона.

Еда:

Она нам не понравилось, сейчас уже скудно припоминаю, но вроде очень много соевых блюд и фруктов маловато.

Напитки:

Муж пробовал пиво, ему не понравилось, там на наше удивление, его делают со льдом. Я пробовала пинокаладу, тоже невкусная. Зато очень понравилось какао и кофе!

Пляж:

Нам всё понравилось. Там были катамараны и очередей на них не было.

Были на многих экскурсиях и все понравились, брали мопед и тоже здорово гоняли каждый день. Машину не стали брать, так как за пределами Варадеро очень жуткая нищета, а я мадам сентиментальная, могла всех пожалеть и раздать все свои вещи. А ещё у параллельно отдыхающих с нами отечественных туристов, которые брали тачку, кубинец,( которого они подобради по дороге, чтобы куда-то там его довезти) вырвал магнитофон и убежал:))))

Но в общем всё понравилось! Если собирёмся ещё на Кубу, то только в этот отель. Ностальгия!

Добавлено 25.09.13 11:45 (1 380 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация