Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2013
15.09.13 - 21.09.13

До встречи Yelken

Постараюсь объективно, дабы не занимать очень много времени.

Летели с друзьями с 15.09.2013 на недельку, это был наш долгожданный отдых, а для наших друзей еще и свадебное путешествие. Предварительно всю информацию об отеле, а также отзывы о нем мы тщательно изучили, и следовательно были подготовлены. Отель позиционируется как для молодежи и непритязательного туриста, коими мы и являемся. поначалу особого впечатления не произвел, но из основных плюсов могу отметить :

1. первая линия, близость к морю и наличие пляжа с нормальным заходом,

2. активная , веселая анимация

3. отзывчивый персонал

Касательно питания:

Картофель, спагетти на гриле, много курицы, рыба, иногда также была и говядина на гриле, много свежих овощей и фруктов, различные салаты (не заправленные) а также выпечка. Ни разу за время нашего пребывания в отеле мы не застали пустой лоток с едой, как только что то заканчивалось, блюдо сразу обновляли или заменяли.

За доп плату нам было предложено меню из лобстера: суп и сам морепродукт.

Касательно уборки уже и так немало написано, поэтому долго писать не буду. Полотенца и постельное меняли каждый день, но не мели и не мыли полы.

Территория сравнительно не большая, но удобная, зелени достаточно.

В завершении хочу сказать, что если Вы привыкли к дорогим отелям и изысканным деликатесам с шампанским на завтрак, то вам не сюда, а в остальном для нетребовательного туриста очень неплохой вариант за умеренные деньги.

Добавлено 25.09.13 16:37 (1 582 символов в тексте)

13:40 01.10.13

Согласна

11:35 01.03.14

Уважаемая Екатерина!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Екатерина (1)