сентябре 2013
05.09.13 - 15.09.13

2.3

Добрый день!Отдыхали вдвоем с подругой...

Добрый день!Отдыхали вдвоем с подругой с 05.09 по 15.09..заселение происходило вечером, в течение 20 мнут нас заселили в номер 701.

Плюсы:

1. Номер с видом на море

2. Близкое расположение пляжа

Минусы:

1.Номер старый обшарпанный, размером 3*3, в номере воняло затхластью, туалет не работал...после 5 раз обращения на ресепшен и к гиду пришел мастер, поковырялся,но туалет так и не заработал;

2.Питание просто ужасное:3 раза за отдых давали курицу и 2 раза рыбу на ужин, а так давали какую-то соевую колбасу. от которой хотелось тошнить и макароны...сплошные макароны каждый день! из фруктов только апельсины и арбуз, овощей тоже скудный выбор...есть реально было нечего..хотя мы девочки,особо не привередливые к еде(((

3.Отель абсолютно не для молодежи, сплошные пенсионеры

4. До центра далековато, выбирали специально городской отель,но Клеопатра находится на отшибе, вокруг какая-то свалка..повсюду валяется мусор((!!

5. Пляж грязноват,в море можно встретить плавающие окурки, бутылки и всякий мусор+ заход в море острые камни, что не очень приятно, особенно когда волны, то можно поранится.

6.И еще один минус, отель находится прям рядом с главной дорогой..поэтому очень шумно..спать невозможно..на пляже тоже неуютно((

Короче мы повелись на хорошие отзывы...лучше бы доплатили денег и отдыхали в нормальном отеле!!!я бы не советовала этот отель!

Добавлено 25.09.13 16:52 (1 363 символов в тексте)