апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Провела не забываемый отдых с ребенком. Мы были...

Провела не забываемый отдых с ребенком. Мы были с 8.04 по 14.04. 2013. отдохнула отлично, а ребенком в двойне получил массу удовольствия. Отель шикарный были первый раз в Rixos, но до этого отдыхали и в других отелях Египта. Персонал на ресепшн отзывчивый и гостеприимный (хорошо владеют русским языком). Поселили без всяких трудностей, чистый и комфортный номер возле бассейна. Номер убирали каждый день. Красивая, ухоженная территория, много бассейнов, а также детские бассейны один с подогревом, а второй который с горкой нет.

На территории отеля имеется детский клуб Rixy Club ( работает с 9:45 до 23:00) и буфет в детском клубе (обед: 12:00-13:30, ужин: 18:00-19:30) очень даже удобно для семьи отдыхающих с детьми. Дети отрываются по полной, общаются и развиваются в том числе. Отель расположен на первой пляжной линий с песчаным берегом. О кухне скажу, что есть основной ресторан Зодиак и Нефертити. В Нефертите нас не пустили, потому что он для детей старше 12 лет. Мы ходили в Зодиак еда ни чем не отличается от другого ресторана, просто в Зодиаке детское питание, что тоже очень удобно особенно для детей маленького возраста. Каждый день разнообразная еда, есть диетическая и обычная. Много сладостей, фруктов. Вообщем с голоду не пропадете))). По приезду домой ребенок очень часто говорил мне, что он хочет побывать там снова. Надеюсь в следующем году съездить еще раз в Rixos Sharm El Sheikh 5*. Спасибо за все.

Для детей

Добавлено 25.09.13 22:04 (1 425 символов в тексте)

14:07 29.09.13

Товарищи! Ну бросьте пожалуйста свеженький отыв (желательно реальный) А то такую пургу даже читать не охота! А то уже вылетать скоро!

18:48 04.10.13

8октября летим второй раз в риксос,первый раз были в восторге поэтому только риксос если что то интересует задавайте вопросы с удовольствием отвечу

18:10 08.10.13

Здравствуйте, уважаемая Анна!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный позитивный отзыв!

Будем рады новой встрече с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rixos Sharm el Sheikh

13:25 24.10.13

кто был в феврале???????????какое море??????????купаться можно или из за ветра нет?

03:55 09.12.13

т.едетей можно оставлятьв детском клубес 10 уига и до вечега?? там спальня есть?