Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 19.09.13

3.7

Отдыхали в этом отеле с 05.09.2013 по 19.09.2013. В целом...

Отдыхали в этом отеле с 05.09.2013 по 19.09.2013. В целом отель не плохой. Не большая, но ухоженная, зелёная территория. Пляж не совсем подходит для купания с маленькими детьми. По питанию могу сказать следующее. В Греции не первый раз, и так как кормят в этом отеле, кормят во всех стандартных 4* не говоря уже о 5*. Кухня не плохая, а главное хорошо и качественно приготовленная. Судя по ранее написанным отзывам, большое впечатление об отеле складывается от качества размещения. Нам повезло. Без всяких доплат нам дали семейный номер на первой линии с бассейном на несколько номеров.

А теперь хотелось бы рассказать, почему я стал писать этот отзыв. На территории отеля существует детский клуб, в котором занимаются с детьми и проводят различные детские праздники. В такой клуб я обратился один раз, когда детишкам разукрашивали лица (наносили аквагримм). Говорил я на русском языке, на что получил ответ , что по-русски там никто не говорит. Дальше диалог шёл на английском и мне объяснили, что в клубе с русскими детьми не занимаются и аквагримм наносить не будут. Позже имел опыт общения с женщиной, руководителем тамошних аниматоров (на английском). На мою просьбу включить хотя бы одну детскую музыкальную композицию на русском, получил категоричное нет. После слова дискриминация, она просто развернулась и ушла (и это борцы за права человека). По большому счёту мне не было дела до местной анимации, занять и развлечь своего ребёнка я в состоянии сам. Сложнее было объяснить дочке в 2.5 года почему одним детишкам рисуют аквагримм, а другим нет и чем наши Русские дети хуже других иностранных детей.

P.S. Повторюсь, в целом отель соответствует заявленным 4* и если не заморачиваться на всякие мелочи типа местной анимации, то можно не плохо отдохнуть (остальной персонал отеля вполне приветливый). По большому счёту остров Крит не ограничивается территорией этого отеля.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 25.09.13 23:00 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий Т (2)