Регистрация: 04.05.12
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

3.7

Отдыхом остались довольны, ведь мы приехали отдыхать а не искать недостатки)))))))

Отдыхала с сестрой с 13.09 по 23.09.2013. До этого 3 раза была в 5*. В отель поехали только из-за друзей, благодаря которым нам скучать не пришлось))))). А так конечно картина печальная. В сентябре молодежи делать в этом отеле нечего, отдыхают люди в возрасте уже. Из молодежи были мы с сестрой и еще пару человек, в 23.00 отель полностью вымирает, все наверное идут спать ...незнаю... спасали лишь диско туры в Кемер, на которые возили аниматоры. За это им большое СПАСИБО. Все четко, организованно, всех забирают в 23.00 и назад привозят в 03.00, и в клубе еще присматривают за тобой, чтоб ни кто не приставал !!!

Про номер.... хороший, маленький но уютненький, все работало, убирали каждый день. Претензий нет.

Отель очень красивый, в османском стиле....интересный, компактный, красивая зеленая территория)))))).

Море....в сентябре отменное конечно, вода тепленькая, утром лежаков не хватало, а вот после обеда нормально можно было разместиться.

ПИТАНИЕ!!!!!!! Вот это самое печальное, я конечно старалась не обращать внимание на недостатки, но порой это уже было не возможно.... завтрак, можно сказать что его вообще не было, сестра моя пила всегда лишь кофе, иногда были блинчики вкусные, а так вареные / жареные яйца, хлопья с молоком, иногда сосиски. Ну под конец отдыха я поняла что в отеле все завтракали в 7 утра(один раз, когда ехали на экскурсию спустили в это время) и к 9.30 уже мало что остается)))))))). На обед и ужин картина уже лучше, но за неделю все приелось и даже кушать не хотелось. В мае этого года отдыхала в 5*Imperial Sunland вот там для живота был реальный кайф, за 2 недели редко кушали одинаковые блюда... Знаю-знаю что это 4* и сравнивать сильно не надо, но все же деньги за этот отель отдали не маленькие!!!!!! Есть один плюс похудели в Турции))))), в первый раз за моих 4 раза отдыха в этой стране)))))).

Интернет бесплатный на ресепшене только, бар работает до 22.30 после все напитки платные. А в отеле отсутствует вода в бутылках, вообще кошмар, в день заезда в баре стоит 2 бутылочки и все,потом ходишь с ними и набираешь туда водичку сам с бойлера, один раз в 00.30 спустились захотели пить, так водичка там закончилась и все(((((((( попили!!!!!!

Вот теперь САМОЕ-САМОЕ-САМОЕ хорошее что в этом отеле это АНИМАЦИЯ!!!!!!!!! Ребятки ВЫ СУПЕРРРР!!!!!! Иракли, Гоша и Настя!!!!!! Молодчинки, зажигалочки....старались развеселить отдыхающих как могли, потому что сделать это было тяжело, на вечерних шоу людей почти не было, все в основном " в возрасте" и ни кому ни чего не интересно было. В этот отель поехали отдыхать только из-за них, знакомы уже 2 года с ними. Надеюсь в следующем году они будут работать в какой-нибудь 5*))))))

P.S Иракли, Гоша и Настя вам большой приветик из Белоруссии!!!!!!!!!!

Если есть у кого-нибудь вопросы пишите с удовольствием отвечу.

А вот еще отель больше подходит для тех кто первый раз отдыхает в Турции!!! Когда еще сравнивать не с чем!!!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 26.09.13 02:05 (2 930 символов в тексте)

02:12 27.09.13

Рекомендую отель только не молодежи!!!!!!!!! Это на все 100%

17:11 27.09.13

Светлана, вы рекомендуете этот отель, пусть даже взрослой категории туристов, и тут же ставите в шкале оценок - 2 (т.е. "плохо") в номинации ПИТАНИЕ. Многие вас не поймут

21:47 27.09.13

Да согласна, может не всем важно питание!!!! Я просто всегда была только в 5* отелях, там не такое питание.....может от 4* больше и не стоит ожидать!!!!!!

21:50 27.09.13

Ну мне лично не понравилось, хотя многие ходили с очень полными тарелками!!!)))

08:33 28.09.13

С питанием разобрались. Но согласитесь рекомендация не совсем корректна, что- то вроде " я бы к этой пище не притронулась, а ты езжай, тебе сойдет, сбросишь несколько кг". И у меня последний вопрос - это на самом деле правда, что вы каждый раз выбирая отель для своего отдыха отправляетесь туда, где в данное время трудятся полюбившиеся вам ребята из анимации ? Это основной критерий для вас?

16:15 28.09.13

Ольга, ну это конечно грубо уже сказано " я бы к этой пище не притронулась, а ты езжай, тебе сойдет, сбросишь несколько кг")))))), кушать можно, сьедобное там все, но хотелось бы получше!!!!! Нет не основной конечно, не всегда получается, в мае, например,я отдыхала в другом отеле, где аниматорами были не они!!! Мы хорошие друзья, долго уже дружим и я знаю что с ними не будет скучно, поэтому в сентябре поехали именно в этот отель))))))).

19:35 01.10.13

Света привет!!!!

22:08 01.10.13

Ленка, приветик)))))) и тут ты меня нашла!!!! Так где твой отзыв????? а))))

14:24 02.10.13

Я написала, он в непроверенных..))))) что то не выкладывают!!!!

13:34 26.04.14

В п.Чамьюва вообще молодеже делать нечего....в любом отеле. А питание...так это на вкус и цвет ..как говорится))) Кто к чему дома привык.Для многих:яйца\мюсли\сыр\джемы\ выпечка и т.д. это стандарт)) Но может,автор данного отзыва завтракает шампанским с красной икрой)) Такие тоже бывают))

11:13 28.04.14

Ну раз п.Чамьюва не для молодёжи, значит мне там понравится :-)

11:56 26.06.14

VadimSPb78, вы тоже собираетесь в султан бич в кемер? раз выяснилось, что отель для тех кому за 40)))))мы сегодня улетаем в этот отель

Все отзывы света гуз (4)