августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.5

Начну с того, что мы ЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ. Поэтому были настроены...

Начну с того, что мы ЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ. Поэтому были настроены меньше акцентировать внимание на недостатки и получать удовольствие от преимуществ.

Отель имеет 2 корпуса. Гуляя вечером по территории, мы осознали насколько нам повезло. У нас было достаточно тихо, шум создавали разве что проезжающие ночью грузовики по достаточно близко расположенной дороге. А вот дискотека соседнего отеля рядом с другим корпусом гремела так, что мы друг друга не слышали. Остальные недостатки я бы разделила на легко устранимые (но почему-то не устраняемые не смотря на наши просьбы) и сложноустранимые. К легко устранимым я отношу многочисленные поломки (множество сломанных шизлонгов, рваная и валяющаяся теннисная сетка, неработающие в течение всего времени нашего прибывания отельные компьютеры). Сложноустранимый и очень некомфортный недостаток отеля это ресторан. Он просто физически не может вместить все то количество народа, которое отдыхало в этот период. Представьте себе что вы набрали себе ужин и стоите с тарелками, выглядывая когда же освободится МЕСТО. Не столик на вашу семью, а именно место потому что за одним столом сидели 2-3 семьи. Зато готовили очень вкусно. Отдельное спасибо поварам.

Море-замечательное, анимация слабая. Все было бы ничего если бы отель не был бы заявлен на 5 звезд.

Добавлено 26.09.13 05:35 (1 292 символов в тексте)