Регистрация: 18.08.13
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

С маленькими детьми я бы туда не советовала

Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 сентября с малышом полгода и я была очень разочарована. Сразу оговорюсь, я в Турции впервые и никогда не жила в 5ках т.к. в отелях не сидела.

Привезли поздно и оказалось, что номеров нашей категории чистых нет. Дали другой и обещали переселить завтра. Завтра оказалось через 5 дней...то есть пришлось все собирать и переезжать (а с грудничком это нелегко), но не это стало главным разочарованием

Убило полное отсутствие территории, гулять просто негде((все 10 дней сидели на веранде отеля, лишь изредка выезжали по магазинам. В Кирише если нет территории у отеля, гулять вам будет негде..В поселке одна улица с торгашами вдоль дороги((( Вдоль пляжа тоже не погулять,там на коляске и не подъехать даже к дальнему лежаку.Еще можно было ездить от неизбежности вокруг бассейна, а это 3 минуты ходьбы, но во-первых скользко, а во-вторых там врубали громкую музыку или дурацкую анимацию ( которую было слышно даже в номере при закрытых окнах) К слову сказать, эта анимация меня добила..мы с малышом ложимся спать в 22 часа, а врубали музыку в 23 и до 1 часа ночи...при закрытых окнах слышимость была как-будто я первых местах у сцены(( кстати, рядом отели были еще громче. Иногда казалось,что они пытаются перебить звук друг друга.я сходила с ума, как выдержал мой бедный малыш неизвестно. Короче очень шумно..мне непьющей с ребенком там было невыносимо...другие просто глохли и поэтому их это не раздражало.

Еда - но тут без претензий, четверка есть четверка...омлет и мюсли на завтрак, курица и фаст фуд на обед, зато были очень вкусные десерты (вот за них спасибо), была кофемашина в ресторане - кофе был ничего, а вот у бара, куда я ни разу не подходила кофе даже с молоком был горький и напитки вызывающие у меня дрожь ( соки аля юппи и молочный коктель подозрительный на вкус), ужины неплохие, пару раз даже была неплохая рыбка на гриле..а так все тоже что и на обеде только запеченное и напичканное специями,фрукты (редко когда сладкие арбузы и дыни, яблоки, сливы и виноград вкусные)

Обслуживание - в целом персонал не хамил и был приветлив.

В холле был слабенький wifi - это было как плюс,жалко что до ресторана не дотягивал(((

Номера - нормально, вот только будьте готовы к неснимающемуся душу...если обмываться то.только с головой

И главный минус это ПЛЯЖ

Маленький как тут писали и всегда занятый, даже приходя в 9 утра мест там уже не было. Многие туда шли занимать еще до завтрака)) С коляской не проедешь, нет дорожек вдоль как у отелей пятерок, так что с малышом редко ходили на море.

Галька крупная, а не мелкая как обещали в агенстве и тяжелый спуск в море. Даже я купила себе тапки для купания, хотя изнежена никогда не была...тут дело безопасности..заходишь, есть небольшая горка спуск и тут тебя уже бьют волны ( к слову море было неспокойное)

Глубина сразу через 200 метров, так что ребенка даже в круге я бы не пустила туда. Правда надо сказать было чистое и приятно голубого цвета.

Так что вернулись и слава Богу, сменить обстановку удалось, а вот отдохнуть никак нет и не ребенок мне в этом помешал, а отсутствие условий для отдыха с ребенком.

Пысы Детскую кроватку естественно принесли с моего напоминания, хотя еще в агенстве об этом упоминалось(( и это оказался практически наполный манеж и какой-то пылный...брррр

Судя по пляжам Кемера, в Кемер я больше ни ногой

Добавлено 26.09.13 10:02 (3 339 символов в тексте)

18:07 28.09.13

Настя, я прочитала ваш отзыв и мне стало обидно за Акку... мы тоже с ребёнком ездили и окна наши выходили к бассейну,музыки простой практически не было вечером,это либо живой звук,либо на сцене выступление,но в 23.00 уже всё заканчивалось,наш отель был замый тихий в округе в этом смысле,потому что в соседнем каждый день дискотека до поздна,но это в соседнем,а не в Акке,при закрытых окнах вообще нормально,если вас так всё утомляло,так вы вырубаться должны были как мы...в 23 уже десятый сон видели...А то,что территория не большая,это для меня было плюсом,наша дочь бегала по ней самостоятельно,так же в детском клубе проводились просто замечательные занятия,понимаю,что для вас это пока не актуально,но вы когда собирались в Турцию,что для вас было приоритетом??? Я думаю,если вы желали гулять с малышом по территории,так надо было выберать Акку Алинду,та что через дорогу,вот там она просто огромна,мы туда ходили....Про пляж,всё верно,маленький и не галечный,а каменной,с малышом бы я не поехала,но моя дочь,даже спец обувь не хотела надевать....Я свой отзыв по позже напишу....,Я в восторге от Акки,очень жаль,что вам не удалось отдохнуть....

22:55 28.09.13

Мы тоже шума не заметили... А гулять ходили за мини-клуб. мы вас там тоже по-моему видели гуляющими. Там у них теплица и домики для персонала, однако дорога хорошая, пальмы вокруг. Максим (1г7м) там забеги устраивал. В поселке конечно делать нечего и гулять негде. И пляж ужасный, с ребенком трудно, в следующий раз только на песок.

00:16 29.09.13

Настя, не хочу Вас обидеть, но с детьми такого возраста нужно сидеть дома или отдыхать в средней полосе Россиии! Как Вы одна с ребенком решились на такое, просто не знаю. Мы отдыхали 2-мя семьями в конце августа -начале сентября этого года. В это же время тоже отдыхала пара с грудничком месяцев 4-5. И смотреть на это было не совсем приятно: как они ребенка в памперсе и каких- то пеленках трясли в столовой над посудой с едой! Я так и думала, папаша его уронит в какую-нибудь кастрюлю. Все понравилось! Про территорию знали, что небольшая, читали комменты, видели фото. Люди едут ОТДЫХАТЬ!!! А не нянчиться с вашим ребенком! Это не ясли все -таки! Музыка была максимум до 23! Видели, много с маленькими (но не с такими!!!) детьми отдыхали, но люди ехали семьями, где были и мамы, и папы, и бабушки, и дедушки. И дети должны быть по-старше для таких путешествий. хотя бы чтобы ходили, я считаю. Полноценный отзыв возможно напишу позже. Отель нормальный!!!

07:58 29.09.13

Юлия, я написала свое мнение об отеле и имею на это право. Нянчится с моим ребенком я не просила, ему было нормально, он же был со мной (ему это главное), а вот мне так было некомфортно, что я и написала. Если бы я была без него, то написала бы примерно тоже самое. Нравоучение с какими детьми по возрасту надо отдыхать оставьте для тех, кто спросит у вас совет.

13:41 09.10.13

Марина, Юля, все верно, солидарен. А некоторые еще на 9 месяце беременности отдыхать ездят, а потом рожают в пути и отель виноват не было родильного отделения и учить их ни-ни.
Полная безответственность ладно за себя, так еще и за ребенка грудного.
То, что территория отеля небольшая, пляж маленький никто и не скрывает - все это доступно узнать до поездки если это вам важно и фото посмотреть.
Незаслуженный отзыв про отель и неадекватная оценка.

13:09 19.02.14

Считаю отзыв Анастасии бесполезным и субъективным. Соглашусь, что каждый имеет право на свое мнение, но сайт предполагает описание инфраструктуры отеля, состояния пляжа, работы персонала. Опять же ехать с грудным ребенком в Кемер?! в 4*?! и не читать отзывы бывалых путешественников по меньшей мере странно, когда в Кирише был песок? там мелкая галька только в Чамьюве и Текирове. когда у 4-ок были огромные территории?
Умилила жалоба на шум от анимации после 22-00, а ваш ребенок, Анастасия, плакал бесшумно в самолете, аэропорту, автобусе... и в дневной сон, когда все отдыхают в отеле?
Поправлю сама себя, отзыв полезен! Судя по отзыву инфраструктуры для младенцев нет! Адекватные мамы поедут в Глория Верде или другие отели ориентированные на детей такого возраста. Значит родителям подростков можно рискнуть.

18:22 19.02.14

я бы туда не поехали и без детей, хотя на вкус и цвет...

Все отзывы Настя (2)